Орландо Салидо: «Не хочу, чтобы у нас с Варгасом получилось так, как у Канело и Головкина»

Мексиканец Орландо Салидо (43-13-4, 30 КО) не собирается долго отдыхать и готов пройти через еще одну войну с Франсиско Варгасом (23-0-2, 17 КО) уже в ноябре.
На прошлых выходных чемпион WBC во 2-м полулегком весе Франсиско Варгас и опытный мексиканец Орландо Салидо устроили очень зрелищный бой, который сейчас является главным кандидатом на победу в номинации «Бой года». Война длилась все 12 раундов и завершилась вничью.
35-летний «Siri» все-таки намерен определить сильнейшего и предлагает Варгасу не затягивать с реваншем.
«Я видел похожие ситуации, и не хочу, чтоб получилось так, как у Канело и Головкина, когда сначала говорят одно, а потом поединок срывается, — рассуждает в разговоре с корреспондентом BoxingScene.com Салидо. — В конце концов, давай сделаем это снова. Готов драться уже в ноябре».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Действие, за которое когда-то критиковали Головкина, сейчас будет осуществлять Жанибек». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на поединок Алимханулы за титул чемпиона мира
«В случае ярких серий побед мы надеемся, что ещё вернёмся в UFC». Канат Рахимов о будущем Бекзата Алмахана в новой лиге
«Исторический момент для датского бокса». Промоутер Якоба Банка об организации боя с Жанибеком Алимханулы
Бек Нурмаганбет выступит в шоу «Канело». Он почти готовый топ, но ему вновь дали очередного «мешка»
Комментарии
- 13 октября, 2026
- 18:55Бокс/ММА
Масвидаль назвал победителя боя Волкановски — Евлоев за титул UFC - 18:42Бокс/ММА
Деметриус Джонсон выступил с критикой UFC - 18:11Бокс/ММА
Главный тренер оценил победы и поражения сборной Казахстана по боксу на Азиаде-2026 - 17:57Бокс/ММА
Рахмонов может подраться на турнире UFC 336 с участием Махачева - 17:40Бокс/ММА
Сарсекбаев поделился своим взглядом на будущее сборной Казахстана - 17:24Бокс/ММА
Усман Нурмагомедов показал подготовку к бою с Гэтжи - 17:10Бокс/ММА
Смит обратился к россиянам перед боем с Биволом - 16:55Бокс/ММА
Стало известно состояние Дмитрия Бивола после операций - 14:46Бокс/ММА
Тренер Дмитрия Бивола озвучил условие третьего боя с Артуром Бетербиевым - 14:37Бокс/ММА
В Великобритании допустили первое поражение Баходира Джалолова в профи














