SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 октября 2017 (10:04)

Организаторы вечера бокса Жакиянов — Барнетт поставили после главного события бой «ноунеймов», который даже не снимали на камеру

Организаторы вечера бокса Жакиянов — Барнетт поставили после главного события бой «ноунеймов», который даже не снимали на камеру

Странным подходом отметились организаторы боксерского шоу на SSE Arena в Белфасте (Северная Ирландия), сообщает Sports.kz.

Главным событием вечера стал титульный бой в легчайшем весе между Жанатом Жакияновым (27-2, 18 КО) и Райаном Барнеттом (18-0, 9 КО). Однако, в то время как организаторы вечеров бокса по всему миру дают хедлайнерам право закрыть программу, североирландцы решили после них выпустить на ринг не самых известных боксеров.

Бой второго полулегкого веса между североирландским боксером Фергалом Маккрори (6-0, 3 КО) и валлийцем Каллумом Бусуттилом (2-0, 0 КО), который с самого начала имел «плавающий» статус — его могли поставить в любое нетелевизионное время, был сокращен с шести раундов до четырех. Более того, его даже не снимали на камеру.

Поединок завершился победой Маккрори единогласным решением судей. Для Фергала это седьмая победа в карьере, а Бусуттил потерпел первое поражение на профи-ринге. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх