Организаторы Уимблдона эмоционально отреагировали на забавный момент с Рыбакиной. Фото

Пресс-служба Открытого чемпионата Великобритании (Уимблдонский турнир), чемпионкой которого стала казахстанская теннисистка Елена Рыбакина выступила с реакцией на ее фотографию с щенком, передает Sports.kz.
Легендарная теннисистка высказалась о споре Казахстана и России из-за победы Рыбакиной
«Теперь у нас на сцене два чемпиона
По возвращении на родину в Казахстан Елену Рыбакину познакомили с довольно сонным щенком по кличке „Чемпион“», — написала пресс-служба турнира Большого шлема на своей странице в инстаграме.
Стоит напомнить, что 23-летняя Рыбакина стала первой казахстанской теннисисткой в истории выигравшей турнир Большого шлема в одиночном разряде.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
У Соболенко есть слабые стороны, и Рыбакина регулярно ими пользуется. Хватит ли казахстанке стабильности, чтобы стать первой?
Есть ли у Елены Рыбакиной реальные шансы обойти Арину Соболенко и стать первой ракеткой мира уже в этом году?
Казахстан получает от Рыбакиной больше пиара, чем помощи сборной. Оправдан ли такой подход федерации?1
«Слишком большой разрыв». Эксперт из России оценила финал Индиан-Уэллса и шансы Елены Рыбакиной обойти Арину Соболенко
Комментарии
- 15 апреля, 2026
- 02:12Теннис
Елена Рыбакина узнала первую соперницу в Штутгарте - 00:56Теннис
Арина Соболенко рассказала о самом ценном совете отца - 00:30ТеннисРыбакина рассказала о подготовке грунтовому сезону
- 00:08Теннис
Елена Рыбакина объяснила свою успешную игру в новом сезоне - 14 апреля, 2026
- 23:47Теннис
Елена Рыбакина сделала заявление перед турниром в Штутгарте - 23:25Теннис
Рыбакина оценила шансы сместить Соболенко с вершины рейтинга WTA - 23:15Теннис
Елена Рыбакина оценила успех сборной Казахстана без её участия - 21:40ТеннисАлександрова за час обыграла Кнутсон перед стартом Рыбакиной на турнире в Штутгарте
- 21:02Теннис
Кори Гауфф стремится улучшить игру и обойти Елену Рыбакину - 20:33Теннис
Арина Соболенко рассказала о работе над собой вне корта











