18 апреля 2018 (17:52)

«Ордабасы» забил шесть безответных голов «Кырану» в Кубке Казахстана

Без особых проблем представитель Премьер-Лиги чемпионата Казахстана взял верх над земляками из низшего дивизиона, сообщает Sports.kz.

Уже на 11 минуте встречи счет открыл Виталий Ли, а когда вскоре с поля был удален защитник «Кырана» Владимир Седельников, стало окончательно ясно, что победы в родном городе «Ордабасы» не избежать. Следующим у подопечных Георги Дерменджиева забитым мячом еще до перерыва отличился Мардан Толебек. Практически сразу после возобновления игры точный удар нанес ветеран Кайрат Аширбеков, вскоре вновь пришла пора поражать цель Толебеку, а в середине второй сорокапятиминутки — и Ли. Под занавес поединка не оставил без своего внимания ворота «орлов» и Джамбули Джигаури. Итог — 6:0 в пользу «Ордабасы».

«Кыран» — «Ордабасы» 0:6 (0:2)
Ли 11 (0:1), Толебек 23 (0:2), Аширбеков 48 (0:3), Толебек 50 (0:4), Ли 69 (0:5), Джигаури 86 (0:6)
Удаление: Седельников 20.