SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
26 августа 2017 (12:10)

«Ордабасы» — самая прибыльная команда Казахстана для любителей ставок на футбол

«Ордабасы» — самая прибыльная команда Казахстана для любителей ставок на футбол

Каждого из нас интересует прибыльность той или иной команды. Проще говоря, на кого поставить, чтобы наверняка выиграть. Понятно, что такую точную информацию до матча никто дать не может, если игра, конечно, не является договорной. Но получить максимум доступной аналитики по командам можно.

На сайте Intelbet.kz провели анализ и подсчитали, сколько можно было выиграть или проиграть, если ставить на победу каждой команды из тура в тур. Получились весьма интересные цифры. К примеру, лидер чемпионата «Астана» оказалась не самой прибыльной из-за небольших коэффициентов на ее успех. При регулярной ставке в 1000 тенге, в текущем сезоне можно было выиграть лишь 1884 тенге. Куда прибыльней оказалась команда «Ордабасы», ставками на них можно было выиграть 9350 тенге. А вот «Кайрат» и «Иртыш» и вовсе принесли убытки по ходу сезона в размере 2180 тенге и 2610 тенге соответственно.

Стоит отметить, что лишь ставками на четыре команды в лиге можно было оказаться в плюсе. Помимо вышеозвученных «Астаны» и «Ордабасы», небольшой плюс принесли «Тобол» и карагандинский «Шахтер».

Подробнее о всех показателях команд можно прочитать в большом материале на сайте Intelbet.kz. 

intelbet.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх