1 марта 2021 (21:22)

«Ордабасы» разгромил клуб РПЛ футболистов сборной Казахстана

Шымкентский «Ордабасы» одержал убедительную победу над волгоградским «Ротором» на учебно-тренировочном сборе в Турции — 3:0, сообщает Sports.kz.

На 8-й минуте Рубен Бриджиду вышел один на один с вратарем и с убойного расстояния расстрелял ворота, а под занавес первого тайма Жоао Пауло убежал от защитников и перекинул мяч через голкипера. На 71-й минуте вышедший на замену Механович сделал счет крупным.

Отметим, казахстанские футболисты «Ротора» Дмитрий Шомко, Юрий Логвиненко и Алексей Щеткин в матче участия не приняли.

«Ордабасы» (Шымкент, Казахстан) — «Ротор» (Волгоград, Россия) 3:0
Бриджиду, 8 (1:0), Жоао Пауло, 44 (2:0), Механович, 71 (3:0)
Стартовый состав «Ордабасы»: Плотников, Ерланов, Фонтанелло (К), Симчевич, Каиров, Досмагамбетов, Тунгышбаев, Диакате, Осучукву, Бриджидо, Жоао Пауло.

Прямая трансляция товарищеского матча «Ордабасы» — «Ротор»