Sports.kz
Дата от   до

Футбол

9 февраля 2014 (15:04)

«Ордабасы» проиграл чешскому «Млада Болеславу»

«Ордабасы» проиграл чешскому «Млада Болеславу»

Шымкентский «Ордабасы» проводящий учебно-тренировочный сбор в Турции провел очередной контрольный матч.

Соперником стал чешский «Млада Болеслав». В первом тайме хозяева забили два гола, отличились Дауренбек Тажимбетов и Эдин Юнузович, и казалось, оформили комфортное преимущество, однако во втором тайме подопечные Виктора Пасулько пропустили четыре гола и уступили 2:4.

«Ордабасы» (Казахстан) — «Млада Болеслав» (Чехия) 2:4. 

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz
Сообщить об ошибке

Сообщить об ошибке

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
  • Ои, ребята, это же ҮТС - қ томү же МБ серье3 соперниқ, үчастниқ ЛЧ, до қотор начим қом қақ до лүны . А этот ақтүбсқии питер че хочет? Тем более еғо қом. қрүпно, всүхүю в три дырқи про.еб қақомү-то Менсқү (қотор. всем ғоворит менісқ). А че-то и этоғо тара3сқоғо там , в тои ветқе не встречал - он тольқо на ветқах Орды может ғлорить Ответить

    • 9 февраля 2014, 19:06
    • Шымкент
    • 27270 записей
    • 2603 дня на портале
  • для FC TaraZ:«уят болыпты»

    Нені үят десің? Толық аиытсаңы Тара3Тара3 - балабол сеқілді мыңғырламаи№№№Ответить

    • 9 февраля 2014, 18:28
    • Шымкент
    • 27270 записей
    • 2603 дня на портале
  • для Shalkar_aishuak:«ооо ОРДАБАСЫ малдар!!!!!!!!!!!»

    Сенің ееңді 3 тесіғін жыртқам Чеботьо-Ебота...Ответить

    • 9 февраля 2014, 18:23
    • Шымкент
    • 27270 записей
    • 2603 дня на портале
  • Народ откройте новость где написано Марку Гурману — 25 лет! блин у него там нету категории где можно оставить комментарии. Очевидно побоялись, что его начнут обсирать.... Про него еще пишут, что он решил остаться в Кайрате, чем ехать в РПЛ... позор - он знает, что возле отца его никто не обидит!!! Ответить

    • 9 февраля 2014, 16:03
    • Актобе
    • 272 записи
    • 2933 дня на портале
  • Орда молодцы.! На УТС ,надо отрабатывать ВСЕ . Пусть не лезут .Есть повод для размышления некоторым ФК. Ответить

    • 9 февраля 2014, 15:25
    • Алматы
    • 692 записи
    • 2654 дня на портале
  • Во дают...Ответить

    • 9 февраля 2014, 14:11
    • Sarajevo
    • 2957 записей
    • 3512 дней на портале
  • для Shalkar_aishuak:«ооо ОРДАБАСЫ малдар!!!!!!!!!!!»

    Сен койсын ба ? Есек сн ба ? Ит сн ба ? Шошка сын ба ? Турне караса маймыл секлдсн ? Аузына ссейн орангутанг !Ответить

    • 9 февраля 2014, 11:43
    • 1429 записей
    • 2376 дней на портале
  • орда жжетОтветить