21 июля 2019 (21:56)

«Ордабасы» проиграл «Атырау» и упустил возможность догнать лидеров КПЛ

В матче 19-го тура Премьер-Лиги «Атырау» принимал шымкентский «Ордабасы», пишет Sports.kz.

Обе команды подошли к поединку с боевым настроем, возможно гости были уставшими после противостояния в Лиге Европы и в итоге это сказалось на исход поединка. Первый тайм коллективы отыграли без забитых голов, во втором ошибка Пабло Фонтанелло и слабая игра Дмитро Непогодова привели к голу Исламнура Абдулавова, то реализовал выход один на один. Время еще было достаточно, но сделать ничего шымкентцам не удалось. 1:0 — победа «Атырау».

Теперь у «Атырау» стало 18 очков, и он поднялся на девятую строчку турнирной таблицы, «Ордабасы» остался 34 баллами на четвертой и упустил возможность подобраться к лидерам.

«Атырау» — «Ордабасы» 1:0 (0:0)