«Ордабасы» померился силами с девятой командой Украины

Шымкентский «Ордабасы» провел товарищеский матч с украинской «Ворсклой» на учебно-тренировочном сборе в Белеке (Турция), сообщает Sports.kz.
Матч закончился вничью — 1:1. «Ордабасы» пропустил в самом конце первого тайма, на 45-й минуте, однако в начале второй половины встречи, на 49-й минуте, сумел отыграться — отличился Эльхан Астанов.
Добавим, что «Ворскла» идет на девятом месте в чемпионате Украины. Что касается «Ордабасы», то в прошлом сезоне Казахстанской Премьер-Лиги команда финишировала на пятом месте. Новый сезон чемпионата Казахстана, который стартует 4-5 марта, «Ордабасы» начнет домашним матчем с «Каспием».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
От победы в Лиге Европы до 13-го места в Серии А. Что нужно знать о следующем сопернике «Кайрата» в еврокубках1
«Надоело спасать команды от пожаров». Руслан Юденков подвел итоги КПЛ-2026 и назвал тройку лучших футболистов
Лучший бомбардир клуба на пороге 40-летия. Стоит ли «Астане» продлевать контракт с Марином Томасовым?5
Упущенное чемпионство, неудачные трансферы и конец эпохи Уразбахтина. Каким получился сезон-2026 для «Кайрата»3
Комментарии
- 4 ноября, 2026
- 01:21Футбол
«ПСЖ» забил четыре гола за восемь минут в Лиге Чемпионов - 00:58Футбол
УЕФА отреагировал на дубль россиянина в Лиге Чемпионов - 00:50Футбол
В Турции русской песней отметили дубль Бартакова в Лиге Чемпионов. Видео - 00:41Футбол
Россиянин стал лучшим игроком матча Лиги Чемпионов - 00:40Футбол
Дубль Батракова принес «Галатасараю» победу в Лиге Чемпионов - 00:36Футбол
Один гол решил исход матча «Шахтера» в Лиге Чемпионов - 00:36Футбол
«Казахский Канте» выбрал клуб вместо «Елимая» - 00:12Футбол
В Великобритании отреагировали на отсутствие Дастана Сатпаева в составе «Бернли»1 - 3 ноября, 2026
- 23:33Футбол«Бернли» Сатпаева назвал стартовый состав на матч с КПР
- 23:23Футбол
Батраков обошел Мбаппе в списке лучших бомбардиров Лиги Чемпионов













