Sports.kz
Дата от   до

Футбол

Календарь новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2 июля 2017 (11:57)

«Ордабасы» подписал хорватского полузащитника

«Ордабасы» подписал хорватского полузащитника
  • Сообщить об ошибке

  • Печать
  • Поделиться

  • 15

Центральный полузащитник боснийского «Зриньски» Оливер Петрак продолжит карьеру в «Ордабасы», сообщает Sportssport.ba.

26-летний хорват перешел в казахстанский клуб на правах свободного агента. Его контракт с «Ордабасы» рассчитан на один год.

— Я уже подписал контракт и провел первую тренировку. Мне нравится, что здесь хорошая организация и условия для работы. Как раз то, что нужно, чтобы показать, на что я способен, и оправдать доверие. Я всегда хотел перейти в более сильный чемпионат. У команды хорошие цели — правда, атмосферу немного подпортило поражение от «Широки Бриег» в первом матче Лиге Европы, но я считаю, что в конце концов для нас все сложится хорошо, — сказал Петрак.

Агент футболиста Йосип Купрешкич отметил, что у Оливера были предложения из чемпионатов Румынии и Польши, однако выбор был сделан в пользу Казахстана.

На протяжении карьеры Петрак выступал за хорватские «Локомотив», «Динамо Загреб», «Лучко», «Истру» и боснийский «Зриньски». В прошлом сезоне он забил 5 мячей и отдал 4 результативные передачи в 36 матчах во всех турнирах. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Realист:«Шимани ждет ответного матча Орды, притаился, Аман сам по себе редко сидит ,а Куандык появляется только там где Шимани.»

    Да уж он не Ник "У кромки поля", который вечно реагирует на твои комменты рапортом: "100%-но согласен")))Ответить

    • 2 июля 2017, 22:23
    • Шымкент
    • 25826 записей
    • 2069 дней на портале
  • Ё-моё, как сплетницы на кухне ведете...я худею !Ответить

    • 2 июля 2017, 21:31
    • Шымкент
    • 25826 записей
    • 2069 дней на портале
  • для Catalonia:«Интересно, а где шимани, кувандык, аманчик о.к.о. которые при случае и без случая срались против Иртыша?»

    И чего тебе нужно - павлодарский каталонец (смешно звучит) - какие претензии имеешь ? Сам-то вылазиешь в месяц раз из-за кустов, а все туда же...Ответить

    • 2 июля 2017, 21:30
    • Шымкент
    • 25826 записей
    • 2069 дней на портале
  • выбрал среди многих-это значит-хорошо заплатили у нас Как с ГогуаОтветить

    • 2 июля 2017, 19:29
    • Павлодар
    • 10895 записей
    • 1372 дня на портале
  • Тупость. А раньше нельзя было усилиться? Все равно он в Алматы играть не будет. А выиграть 3-0 без нападающих просто не реально. Да еще вратарь дыра. По моему это снова фиаско Орды, а точнее Байсеитова. Лишний раз предлагаю ФФК оштрафовать Орду за нежелание бороться в евролиге. Ответить

    • 2 июля 2017, 18:41
    • Казахстан
    • 17 записей
    • 795 дней на портале
  • для Catalonia:«Интересно, а где шимани, кувандык, аманчик о.к.о. которые при случае и без случая срались против Иртыша?»

    Скорее всего Шимaни временно недоступен и вне зоны действия дaнного портaлa после тяжелой депрессии и стрессa после ШБ, и нынче не до Иртышa. Свои болячки бы зaлечить. Ответить

    • 2 июля 2017, 17:42
    • Алматы
    • 1510 записей
    • 706 дней на портале
  • для Catalonia:«Интересно, а где шимани, кувандык, аманчик о.к.о. которые при случае и без случая срались против Иртыша?»

    Шимани ждет ответного матча Орды, притаился, Аман сам по себе редко сидит ,а Куандык появляется только там где Шимани.Ответить

    • 2 июля 2017, 17:32
    • Павлодар
    • 3074 записи
    • 2092 дня на портале
  • Хорошо хоть не за "ШБ" выступал, а то опять надолго бы запомнили.Ответить

    • 2 июля 2017, 16:32
    • Актобе
    • 28113 записей
    • 2351 день на портале
  • Посмотрим его на деле. Ответить

    • 2 июля 2017, 16:01
    • Алматы
    • 124 записи
    • 745 дней на портале
  • Интересно, а где шимани, кувандык, аманчик о.к.о. которые при случае и без случая срались против Иртыша?Ответить

    • 2 июля 2017, 14:55
    • Павлодар
    • 712 записей
    • 2930 дней на портале
Больше новостей

Таблицы и статистика


Опрос

Кто является лучшим футболистом сборной Казахстана на данный момент?

В соцсетях

Наверх