SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 января 2018 (22:56)

«Ордабасы» отыграл три гола у «Краснодара»

«Ордабасы» отыграл три гола у «Краснодара»

Шымкентский «Ордабасы» в товарищеском матче сыграл вничью с клубом РФПЛ «Краснодаром» — 3:3, сообщает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу казахстанской команды.

В начале первого тайма краснодарцы заработали штрафной в опасно близости ворот шымкентцев, игрок «Краснодара» пробил точно в девятку ворот — 0:1. В середине первой половины матча нападающий россиян вышел один в один с Нурмухаметовым и точно пробил в угол ворот. Под занавес тайма краснодарцы заработали 11 метровый, который спокойно и реализовали. 0:3 — итог первого тайма.

Во втором тайме «Ордабасы» начал с атак на ворота соперника, Тунгышбаев вышел на рандеву с голкипером «Краснодара» и мастерски перекинул мяч в ворота. В середине второго тайма Диакате прострели с фланга и защитник срезал мяч в свои ворота — 2:3. По конец матча Жаксыбаев выводил Абрахмана один в один с вратарем, но его сбил защитник, и арбитр назначил пенальти в ворота россиян, который результативно реализовал Диакате. В итоге боевая ничья — 3:3.

Следующий матч «Ордабасы» проведет 27 января с грузинской «Самтредиой».

«Ордабасы» — «Краснодар» (Россия) 3:3 (0:3)
Голы:
Тунгышбаев, Диакате (2)
«Ордабасы»: Нурмухаметов (Шайзада 60), Зулфикаров, Бочаров, Шамши (Фонтанелло 46), Ли (Абдрахман 70), Ерланов, Тунгышбаев, Толебек, Турсынбай, Диакате, Даутов (Жаксыбаев 80)
24 января 2018 года. Турция. Белек. Стадион «Калисто». 

fcordabasy.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх