Sports.kz
Дата от   до

Футбол

10 декабря 2014 (00:30)

«Ордабасы» интересуется капитаном сборной Латвии

<strong>«Ордабасы» интересуется капитаном сборной Латвии</strong>

По информации Sports.kz, шымкентский «Ордабасы» интересуется 33-летним защитником, капитаном сборной Латвии Каспарсом Горкшсом.

Свою карьеру он начинал в клубе «Ауда». Затем выступал за шведские «Эстер» и «Ассириска Фёренинген», латвийский «Вентспилс». С 2007 года постоянно играет в Англии, в основном клубах второго по силе дивизиона. Выступал за «Блэкпул», «Куинз Парк Рейнджерс», «Рединг», «Вулверхэмптон Уондерерс». Последний его клуб «Колчестер Юнайтед». В английский Премьер-Лиге за «Рединг» сыграл 13 матчей, забил 1 гол.

В составе сборной Латвии выступает с 2005 года. Сыграл 66 матчей, забил 5 мячей. 

Фото: Динары Байкадамовой
sports.kz
Сообщить об ошибке

Сообщить об ошибке

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Когда сборные играли, нашим напам тяжко было играть против него, норм защитник.Ответить

    • 10 декабря 2014, 16:32
    • Шахтинск
    • 120 записей
    • 2820 дней на портале
  • "Ордабасы" берет курс на приобретение игроков согласно своему скромному бюджету.Ответить

    • 10 декабря 2014, 13:48
    • 28862 записи
    • 2820 дней на портале
  • Картайып келеди керек емесОтветить

    • 10 декабря 2014, 12:05
    • Алматы
    • 58939 записей
    • 2342 дня на портале
  • Зато смотрите в каких командах поигралОтветить

    • 10 декабря 2014, 11:56
    • Шымкент
    • 200 записей
    • 2819 дней на портале
  • для Джура:«И кстати, что это никто не кричит - старый, шал... Или старики только в Павлодаре бывают, а на юге даже 70-летние - юноши? »

    А что ты сделаешь, если у нас на Юге все молодеют, а у вас стареют...Юги - есть Юги !!!Ответить

    • 10 декабря 2014, 10:52
    • Шымкент
    • 27270 записей
    • 2537 дней на портале
  • Руководство Шахтёра, чё сопли жуёте!!!!!!! Раз сказали, что команда будет, так надо потихоньку прибарахлятся !Или ещё не все командные и бюджетные деньги не потратили, или на Канарах зависаете !!!!!!!!!Ответить

    • 10 декабря 2014, 09:42
    • Караганда
    • 263 записи
    • 2425 дней на портале
  • под Кумыкова в самый разОтветить

    • 10 декабря 2014, 08:34
    • Костанай
    • 245 записей
    • 2412 дней на портале
  • Уакыты келер оныда корермiз Кумыков мырзаОтветить

    • 10 декабря 2014, 07:20
    • Арысь
    • 6039 записей
    • 2371 день на портале
  • для Рамзан:«чего ты хочешь спозаранку?)) народ ещё не проснулся.»

    Спозаранку это кто? Румынский легионер?)))Ответить

    • 10 декабря 2014, 07:09
    • Павлодар
    • 1170 записей
    • 2648 дней на портале
  • для РИМ:«Ордабасы красавцы , удачи серьезное предпосылки , Кума теперь вот еще одна большая буква футболе ! Удачи Вам парни !!»

    Спасибо, удачи и вашему клубу!!!!Ответить

    • 10 декабря 2014, 06:31
    • Шымкент
    • 444 записи
    • 2854 дня на портале
Больше новостей
Наверх