SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 июня 2018 (20:40)

«Опыт имеет огромное значение». Юсуп Шадиев назвал фаворитов ЧМ-2018

«Опыт имеет огромное значение». Юсуп Шадиев назвал фаворитов ЧМ-2018

В четверг в Москве состоится церемония открытия чемпионата Мира по футболу 2018, после которого на стадионе «Лужники» сборная России сыграет с командой Саудовской Аравии.

Своим мнением относительно того, какие команды являются фаворитами предстоящего Мундиаля, а также что будет играть определяющую роль в достижении там результата, со Sports.kz поделился ветеран казахстанского футбола Юсуп Шадиев.

— Фавориты — Франция, Германия, Бразилия, Испания и Англия. У Хорватии очень хорошая команда, так как многие футболисты из ее состава выступают в ведущих мировых чемпионатах. Сборную Аргентины тоже нельзя сбрасывать со счетов. В общем, 7-8 команд будет претендовать на самые высокие места. Опыт тренеров и футболистов имеет очень большое значение на таком длительном турнире, — считает известный в прошлом игрок.

Отметим, что турнир стартует завтра игрой между Россией и Саудовской Аравией. Букмекерская контора Пари-Матч фаворитами называет команду Станислава Черчесова: победа России — 1.44, ничья — 4.30, победа Саудовской Аравии — 9.10. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх