«Опять цирк». Костя Цзю высказался о возможном поединке Макгрегор — Пол

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе Константин Цзю высказался о потенциальном поединке между экс-чемпионом UFC в двух весовых категориях Конором Макгрегором и блогером Джейком Полом, передает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».
«Ну это опять цирк, я так не хочу об этом говорить. Для меня это цирк. Я в эту дребедень не хочу даже втягиваться. Вот есть те, кому это интересно, пусть они это и обсуждают», — приводит слова Цзю Legalbet.
В декабре 2021 года Пол победил другого экс-чемпиона UFC, американца Тайрона Вудли нокаутом в шестом раунде в матче-реванше по боксу, подняв свой непобеждённый боксёрский рекорд до 5-0. Ранее Пол не раз выражал желание попробовать свои силы в ММА. Также Пол уже продолжительное время выступает против президента UFC Даны Уайта.
Последний бой Макгрегор провёл на состоявшемся в ночь с 10 на 11 июля мск турнире по смешанным единоборствам UFC 264. В главном поединке Конор встретился с бывшим временным чемпионом лиги в лёгком весе, представителем США Дастином Порье. Порье одержал победу в первом раунде, после того как Макгрегор сломал ногу.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Бекзат Алмахан приходил в UFC многообещающим талантом. Сегодня его уволили и, увы, по делу
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
«Зрители ждут именно нокаут от Еркебулана». Алишер Ертай дал расклад на бой Токтара против популярного узбекистанца
Комментарии
- 26 августа, 2026
- 23:14Бокс/ММА
Объявлен бой Жумана Жумабекова против обладателя двух титулов WBC - 21:52Бокс/ММА
Хабиб объяснил отказ от супербоя за 100 миллионов долларов - 21:43Бокс/ММА
Никита Цзю получил оценку за бой с Беном Махоуни - 20:45Бокс/ММА
«Возможно, досрочно». Российский тренер назвал боксёра, который победит Никиту Цзю - 20:26Бокс/ММА
Сборная Казахстана по боксу раскрыла план подготовки к молодежному ЧМ-2026 - 20:09Бокс/ММА
«Я бил — он упал». Еркебулан Токтар раскрыл план на бой с чемпионом мира из Узбекистана - 19:39Бокс/ММА
Наставник сборной Узбекистана по боксу назвал главный фактор успеха на Азиаде-2026 - 19:07Бокс/ММА
Еркебулан Токтар выбрал между Головкиным и Сапиевым - 18:30Бокс/ММА
Судьи решили исход боя Никиты Цзю за статус претендента на титул чемпиона мира - 18:01Бокс/ММА
Чарльз Оливейра назвал причину отказа от боя с Арманом Царукяном - 17:17Бокс/ММА
«Каждый день хотел умереть». Фьюри раскрыл последствия победы над Кличко - 16:46Бокс/ММА
Алексей Олейник дал прогноз на бой Умар Нурмагомедов — Сонг Ядонг в UFC - 15:34Бокс/ММАКазбек Сагын сравнил шансы на победу в реванше Заманбеков — Саясатов
- 15:11Бокс/ММА
Стали известны сроки трилогии Дмитрий Бивол — Артур Бетербиев - 13:59Бокс/ММА
Мурату Гассиеву нашли денежный бой с чемпионом WBC


















