SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
31 мая 2018 (00:18)

Опубликован крутой трейлер к документальному фильму о Головкине

Опубликован крутой трейлер к документальному фильму о Головкине

На Youtube-канале This Is Boxing Productions появилось видео, посвященное чемпиону мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO Геннадию Головкину, сообщает Sports.kz.

В описании говорится, что это уже второй трейлер к фанатскому документальному фильму о казахстанском боксере, премьера которого запланирована на 16 июня.

Головкин по-прежнему является непобежденным — 38-0-1, 34 КО. Свой последний бой он провел 5 мая в Карсоне (штат Калифорния, США), нокаутировав во втором раунде американца Ванеса Мартиросяна (36-4-1, 21 КО). Сейчас команда GGG ведет переговоры о втором поединке с мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО), однако ситуация затрудняется нерешенным финансовым вопросом: Головкин просит распределение доходов в процентном соотношении 50/50, «Канело» же настаивает на 65/35 в свою пользу.

Первый бой Головкина и «Канело» состоялся 16 сентября 2017 года в Лас-Вегасе (штат Невада, США) и завершился спорной ничьей: многие убеждены, что у Геннадия судьи украли чистую победу. 


sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх