20 июля 2018 (00:52)

Определился следующий соперник «Тобола» по Лиге Европы

Во втором отборочном раунде Лиги Европы костанайский «Тобол» встретится с армянским «Пюником», сумевшим победить в двухматчевом противостоянии македонский «Вардар», сообщает Sports.kz.

12 июля в Армении «Пюник» одержал победу со счетом 1:0. Единственный гол на 28-й минуте забил Мохамед Конате. В ответной игре, которая состоялась сегодня в Македонии, армяне также добились успеха — 2:0 — на 85-й минуте отличился Бакар Бальде, на 88-й — Мохамед Конате. Таким образом, «Пюник» вышел во второй раунд квалификации.

Напомним, «Тобол» в первом раунде дважды обыграл грузинский «Самтредиа»: сначала 1:0 (Федин) в Грузии, затем 2:0 (Турысбек, Дарабаев) в Казахстане. Первый матч с «Пюником» казахстанцы проведут 26 июля, ответный — 2 августа на выезде.