11 октября 2021 (02:40)

Определился победитель Лиги наций. Через месяц он сыграет со сборной Казахстана

В Милане состоялся финал Лиги наций, в котором встретились сборные Испании и Франции, сообщает Sports.kz.

Франция обыграла Испанию со счетом 2:1 и стала победителем турнира. На 64-й минуте Микель Оярсабаль вывел испанцев вперед, однако французы сразу же отыгрались: на 66-й забил Карим Бензема. Победу сборной Франции принес Килиан Мбаппе — он отличился на 80-й минуте.

Напомним, сборная Франции является соперником Казахстана по группе отборочного турнира чемпионата мира-2022. К слову, через месяц Казахстан сыграет с Францией в гостях — матч состоится 13 ноября. Первая игра в Казахстане в марте закончилась выездной победой французов — 2:0.