SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
3 декабря 2022 (03:00)

Определились все участники плей-офф ЧМ-2022 по футболу

Определились все участники плей-офф ЧМ-2022 по футболу

На чемпионате мира-2022 по футболу в Катаре прошли заключительные матчи в группе G, по итогам которых полностью стал известен состав участников плей-офф, сообщает Sports.kz.

Сборная Швейцарии со счетом 3:2 обыграла команду Сербии и вышла в плей-офф со второго места в группе. У швейцарцев голы забили Джердан Шакири (20-я минута), Брель Эмболо (44-я) и Ремо Фройлер (48-я); у Сербии отличились Александр Митрович (26-я) и Душан Влахович (35-я).

В проходившем параллельно матче сборная Бразилии неожиданно проиграла Камеруну — 0:1. Гол забил Венсан Абубакар (90+2 минута). Напомним, бразильцы досрочно гарантировали себе выход в плей-офф с первого места в группе.

Таким образом, в 1/8 финала сыграют следующие сборные: Нидерланды, Сенегал, Англия, США, Аргентина, Польша, Франция, Австралия, Марокко, Хорватия, Бразилия, Португалия, Япония, Испания, Южная Корея и Швейцария. 

«Жара в Катаре» от Fonbet. Розыгрыш огромного количества призов: каждый день Iphone 14 PRO и PRO MAX, Фрибеты на 550 000 тенге. Каждую неделю электромобиль Volkswagen id 3 PRO, а на финал вас ждет главный приз — BMW M4. 

Уже сегодня в 20:00 по времени Астаны, Fonbet разыграет iPhone 14 Pro Max. Сделайте одну ставку от 1000 тенге и становитесь участником розыгрыша. Успейте принять участие!

sports.kz
Получи Фрибет 5000 Тг.

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх