9 ноября 2008 (00:55)

Определились победители в парном разряде

Астане на крупном международном турнире по теннису «Кубке Президента Казахстана» накануне определились победители в мужском парном разряде. В финале сошлись дуэты из России и Швейцарии.

Пара в составе Михаила Елгина и Александра Кудрявцева считалась фаворитом, но их соперники Жорж Бастль и Марко Чиудинелли оказали ожесточенное сопротивление. После проигранного первого сета 4:6 швейцарцы взяли реванш во втором, вырвав партию на тай-брейке 7:6. Ну, а третий сет проводился по укороченному формату в режиме тай-брейка. Здесь борьбу характеров выиграли россияне. Елгин и Кудрявцев взяли третий сет со счетом 10:8 и стали обладателями Кубка Президента Казахстана в парных состязаниях.

Источник: Хабар