SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 апреля 2019 (18:20)

Определились первые соперники казахстанских боксеров на чемпионате Азии

Определились первые соперники казахстанских боксеров на чемпионате Азии

Сегодня, 18 апреля, состоялась жеребьевка чемпионата Азии по боксу, который принимает Бангкок (Таиланд). Мужская команда Казахстана будет представлена на турнире во всех 10 весовых категориях.

Olympic.kz представляет вашему вниманию имена первых соперников наших спортсменов.

Поединки начнутся завтра, 19 апреля.

Темиртас Жусупов в весовой категории до 49 килограммов начнет турнир со стадии 1/8 финала. Его соперником станет Самак Саехан (Таиланд). В категории до 52 килограммов Анвар Музаппаров первый бой проведет в рамках 1/16. Против него на ринг выйдет Енкмандах Хардурджу (Монголия).

Кайрат Ералиев (до 56 килограммов) в 1/16 сразится с корейцем Ю Чан Ли, а Закир Сафиуллин (до 60 килограммов) в 1/8 финала выступит против победителя пары Вей (Вьетнам)/Альдраби Шехаб (ОАЭ).

Санатали Тольтаев, представляющий команду в категории до 64 килограммов в 1/8 сразится с Либертусом Га из Индонезии. С этого же раунда стартует и Асланбек Шымбергенов (до 69 килограммов). За путевку в 1/4 финала он будет биться с лучшим из пары Хьюн-Чул Лим (Корея)/Арди (Таиланд).

В 1/16 финала весовой категории до 75 килограммов Турсынбай Кулахмет будет биться с Чоном Ли Хоном (Северная Корея). Беку Нурмаганбету (до 81 килограмма) по 1/8 финала достался в соперники Альмутахир из Кувейта.

Василий Левит (до 91 килограмма) поспорит за выход в четвертьфинал с иранцем Амири. Капитан команды в лице Камшыбека Кункабаева (свыше 91 килограмма) сразится с Ашисом Давади (Непал). 

olympic.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх