SPORTS.KZ
2 декабря 2020 (09:27)

Определилась очередная пара андеркарда боя Головкина за два титула чемпиона мира

Определилась очередная пара андеркарда боя Головкина за два титула чемпиона мира

18 декабря на арене Seminole Hard Rock Hotel & Casino состоится вечер бокса от GGG Promotions, Matchroom Boxing и DAZN, в главном бою которого чемпион мира в среднем весе по версиям IBF и IBO, казахстанец Геннадий Головкин (40-1-1, 35 КО) проведет защиту титулов в бою с претендентом из Польши Камилом Шереметой (21-0, 5 КО), сообщает Sports.kz.

В андеркарде шоу также выступит другой отечественный боксер, чемпион WBC International Silver во втором среднем весе Али Ахмедов (16-0, 12 КО), его соперник определится позднее.

Как передает BoxRec.com в рамках предстоящего события пройдет поединок 18-летнего американского проспекта-полулегковеса Джалана Уокера (6-0, 6 КО) и 29-летнего мексиканца Рафаэля Рейеса (18-11, 14 КО). Бой рассчитан на шесть раундов.

Кроме того, 18 декабря британский суперсредневес Джон Райдер (28-5, 16 КО) сразится с американцем Майком Гаем (12-5-1, 5 КО), а чемпионка мира во втором полулегком весе из Южной Кореи Хён-Ми Чой (17-0-1, 4 КО) выйдет на ринг против соперницы из Мексики Джессики Гонсалес (7-5-2, 1 КО). Также в отдельных боях в шоу выступят американцы Ота Джонс-третий (5-0-1, 2 КО) и Решат Мати (8-0, 6 КО).

Головкин выбрал себе соперника после Шереметы и определился с планами по объединению титулов 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх