Определена абсолютно худшая сборная чемпионата Европы-2020

На чемпионате Европу по футболу закончились матчи групповой стадии и определились все участники плей-офф турнира, передает Sports.kz.
По результатам группового раунда только двум командам на турнире не удалось набрать очков. Ими стали сборные Турции и Северной Македонии. Обе команды пропустили в свои ворота по восемь голов, но если македонцы пытались сопротивляться и навязать борьбу своим соперникам (забили два мяча на турнире), то сборная Турции смогла отличиться лишь единожды и то в третьем матче, когда уже проигрывала со счетом 0:2 Швейцарии.
По итогам Евро турецкие футболисты проиграли 0:3 сборной Италии, 0:2 Уэльсу и 1:3 Швейцарии, завершив турнир с нулем в графе очков и с разницей мячей 1-8.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Дают возможность развиваться». Казахстанский футболист собрался попасть в национальную сборную через чемпионат Кыргызстана
«Мои цели не изменены». Степан Сикач объяснил возвращение в КПЛ, оценил переходы Нани и Мозеса и сравнил чемпионаты Казахстана и Грузии1
От Лиги Чемпионов и АПЛ до казахстанских стадионов. Топ-5 январских трансферов в КПЛ
«Озвучил один из главных принципов». Павел Черепанов оценил справедливость назначения главного тренера сборной Казахстана3
- 2 февраля, 2026
- 22:14Футбол
«Аль-Наср» узнал цену бойкота Криштиану Роналду - 22:10Футбол
Воспитанник «Арсенала» перейдет в клуб КПЛ - 21:53Футбол
Адилет Садыбеков выбрал клуб после гола в Лиге Чемпионов - 21:37Футбол
Трехкратный чемпион КПЛ официально представлен в титулованном клубе Европы - 21:37Футбол
В Госдуме РФ отреагировали на призыв президента ФИФА по России - 21:28Футбол
Массовой потасовкой закончился матч клубов из Казахстана и Узбекистана. Видео - 21:21Футбол
Появились новости по «трансферу» Бауыржана Исламхана в топ-клуб КПЛ - 21:10Футбол
«Актобе» определился с трансфером кандидатов в сборную Казахстана - 20:56Футбол
Известный тренер сделал заявление об уходе из топ-клуба КПЛ - 20:38Футбол
Матч между двукратным чемпионом КПЛ и обладателем Кубка Узбекистана завершился досрочно1













