«Он с другой планеты?» Жанибек Алимханулы оставил грозное послание неизвестному сопернику

Чемпион мира в среднем весе по версии WBO казахстанец Жанибек Алимханулы оставил любопытный пост в своем твиттере, сообщает Sports.kz.
Головкин и Алимханулы получили вызов от экс-чемпиона мира
Спортсмен обратился к неизвестному сопернику, который якобы согласился провести с ним поединок.
«Говорят, что кто-то согласился со мной драться? Кто он? Он с другой планеты? Но мне все равно! Я нокаутирую его, ИншаАллах!», — написал в своем твиттере «Казахский стиль».
Отметим, что следующий бой Жанибека Алимханулы запланирован на 12 ноября в Лас-Вегасе, а соперником должен стать британец Дензел Бентли. При этом тренер экс-чемпиона мира в первом среднем весе Хайме Мунгии Эрик Моралес заявил, что его подопечный хотел бы сразиться с казахстанцем за его титул.
They say that someone agreed to fight me? Who is he? Is he from another planet? But I do not care! I will knock him out, inshallah!
— Janibek Alimkhanuly (@qazaqstyle) September 27, 2022
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Геннадия Головкина триумфально ввели в Зал славы бокса. Он затмил других номинантов и был в центре внимания
«Надеюсь, что GGG удастся перенести „инстинкт убийцы“ из ринга в кабинеты». Святослав Осипов оценил включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса
«Мы хотим, чтобы Жалгас остался с нами». Босс европейской лиги Oktagon не хочет отпускать Жумагулова в UFC
Судьи оставили Казахстан без победы над Узбекистаном на Кубке мира World Boxing. Это плохо для организации Геннадия Головкина
Комментарии
- 18 июня, 2026
- 17:51Бокс/ММА
Ермахан Ибраимов высказался против частых совместных УТС с Узбекистаном - 17:49Бокс/ММА
Два казаха сразятся друг с другом за медаль Кубка мира по боксу - 17:38Бокс/ММА
Британский эксперт провел разбор и назвал победителя боя Аккалыков — Умматалиев - 17:30Бокс/ММА
5:0. Как выступил Узбекистан в четвёртый день Кубка мира по боксу с участием Казахстана - 12:05Бокс/ММА
Олег Тактаров сообщил Исламу Махачеву о риске получить травму в бою с Иэном Гэрри - 11:33Бокс/ММА
Медаль Кызайбай и очередная потеря. Как выступил Казахстан в четвертый день Кубка мира - 11:26Бокс/ММА
Назым Кызайбай взяла реванш в бою за медаль на Кубке мира по боксу - 10:49Бокс/ММА
Санатали Тольтаев разгромно проиграл на Кубке мира по боксу - 09:23Бокс/ММА
Алуа Балкибекова вышла в четвертьфинал Кубка мира по боксу - 02:08Бокс/ММАПрямая трансляция трех боев Казахстана на Кубке мира по боксу в Китае2













