«Он просто смешон». Головкин по фактам жестко обличил «Канело»

Чемпион мира WBA Super, IBF и IBO в среднем весе из Казахстана Геннадий Головкин прокомментировал критику в свой адрес из уст мексиканца Сауля «Канело» Альвареса, которую тот не раз высказывал после их совместных пресс-конференций перед третьим боем, сообщает Sports.kz.
В ходе общения со СМИ «Канело» неоднократно обвинял GGG в двуличном и лицемерном поведении, заявляя, что казахстанский боксер не говорит публично то, что затем озвучивает в своих «закадровых» интервью. В беседе с SerEbro EnlosDeportes Геннадий нашел, что ответить своему оппоненту:
— Предположим, что, как он и сказал, я веду себя на камеру так, а за камерой — по-другому. Но если он говорит о чем-то, значит я говорил это на камеру. Я же с вами вот сейчас разговариваю. Я говорю так, как считаю нужным. Если ему не нравится, что про него говорят правду, это точно его проблемы. Это во-первых.
А во-вторых... честно говоря, меня разочаровало, глядя на него и понимая, как этот человек не уверен в себе, как он заблуждается во всех этих выдуманных историях. Насколько он себя некомфортно чувствует. Как он на этих двух пресс-конференциях выглядел по-разному. Скорее всего, он сделал выводы после первой своей пресс-конференции — что он просто-напросто смешон. На таком уровне, где ты представляешь такой вид спорта, как бокс, не подобает так себя вести. Он многое сказал о себе, что это не тот уровень человека, о котором можно говорить, что он лучший и что он заслуживает большего. Он показал, что ему еще многое надо познать и многому научиться, — высказался Головкин.
«Не будем заниматься самообманом». Головкин удивил подробностями третьего боя с «Канело»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Ему нужно быть осторожным с людьми вокруг себя». Экс-тренер Жанибека Алимханулы о допинг-скандале и шансе на «абсолют»
«Именно сейчас пояс отобрали неслучайно». Украинский эксперт разобрал теорию заговора против Жанибека Алимханулы
«Если Жанибек вернется с ярким нокаутом, про мельдоний забудут на следующий день». Тренер по боксу оценил допинг-скандал Алимханулы
Казахстан обязан побеждать на чемпионате Азии по боксу. Узбекистан не берет своих главных звезд
- 27 марта, 2026
- 22:26Бокс/ММА
Официально объявлен бой Жалгаса Жумагулова - 21:50Бокс/ММА
Казахстанец сразился с чемпионом мира - 21:46Бокс/ММА
UFC уволил двух бойцов после поражений - 20:43Бокс/ММА
Еркебулан Токтар бросил вызов известному узбекистанцу и получил ответ - 20:26Бокс/ММА
Токтар неожиданно отреагировал на тюремный срок «Голда» из Узбекистана - 18:41Бокс/ММА
В России призвали Александра Усика освободить титулы - 18:16Бокс/ММА
Жена Шавката Рахмонова выступила с разоблачением после приговора - 17:58Бокс/ММА
Канат Ислам сделал первое заявление на новом посту - 16:51Бокс/ММА
Александр Усик удивил списком самых мощных панчеров среди своих соперников - 16:00Бокс/ММАБоксёр из Казахстана передумал завершать карьеру и получил титульный бой
- 15:54Бокс/ММА«Не ожидал поворота». Топовый казахстанский боец чуть не разбился в Таиланде
- 14:42Бокс/ММА
«Не просто доминирование, а избиение». Хамзату Чимаеву озвучили ожидания от UFC 328 - 13:47Бокс/ММА
Суд вынес приговор жене Шавката Рахмонова - 12:38Бокс/ММА«Главное, чтобы мы до турнира не подрались». Казахстанец оценил бой с российским файтером
- 12:18Бокс/ММАПризёр Олимпиады по боксу из Казахстана высказался о переходе в кулачные бои














