«Он не „Канело“». Абель Санчес спрогнозировал исход боя Геннадия Головкина с чемпионом мира

Бывший тренер экс-чемпиона мира в среднем весе из Казахстана Геннадия Головкина Абель Санчес предположил исход так и несостоявшегося боя GGG с россиянином Дмитрием Пирогом, владевшим титулом WBO, сообщает Sports.kz.
— Как по-вашему закончился бы бой Геннадия с Дмитрием Пирогом?
— Буду предвзятым и скажу, что мы бы его нокаутировали. У нас было 23 нокаута подряд, 20 титульных защит — столько же, сколько было у великого Бернанда Хопкинса. Я считаю, что Геннадий бы его остановил. Я не думаю, что Пирог был тем же бойцом, каким на тот момент был «Канело». Да, он был очень талантливым, но я думаю, что Головкин бы его контролировал, — высказался в интервью Boxing News Санчес.
Напомним, что бой между Геннадием Головкиным и Дмитрием Пирогом планировался на 2012 год, но россиянин получил тяжёлую травму спины, из-за которой был вынужден завершить карьеру.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Брэндон Ройвал устроил лучший бой в возвращении Конора и вызвал Алмабаева. Это шанс для Асу достичь пояса UFC
Конор Макгрегор допустил возможность боя с Рахмоновым. Теперь Шавкату нужна самая малость — стать чемпионом UFC
Стиль, харизма и возвращение. Главные моменты пресс-конференции Конора Макгрегора перед UFC 329
Данияр Елеусинов пьяным ДТП в Астане не загубил свою карьеру. Ее он загубил, когда связался со своим менеджером
- 12 июля, 2026
- 21:37Бокс/ММА
Казахстан и Узбекистан доминируют на молодёжном ЧА-2026 по боксу - 21:17Бокс/ММА
Две победы над Казахстаном. Как выступил Узбекистан в полуфиналах восьмого дня молодёжного ЧА-2026 по боксу - 21:07Бокс/ММА
Федерация бокса Узбекистана сообщила о победе над Казахстаном в полуфинале молодёжного ЧА-2026 - 20:57Бокс/ММА
Битвы с Узбекистаном и три нокаута. Итоги полуфинальных боев Казахстана в восьмой день молодёжного ЧА-2026 по боксу - 20:42Бокс/ММА
Казахстан уступил Узбекистану в бою за финал молодёжного ЧА-2026 по боксу в супертяжёлом весе - 20:14Бокс/ММА
Казахстанский боксёр Бетаев нокаутом победил в полуфинале молодёжного ЧА-2026. Видео - 19:51Бокс/ММА
Темирлан Мукатаев нокаутировал хозяина ринга в бою за финал молодёжного ЧА-2026 - 19:31Бокс/ММА
Казахстанец Сейилхан уверенно победил в бою за финал молодёжного ЧА-2026 по боксу - 19:25Бокс/ММА
Макгрегора сравнили с Емельяненко после поражения от Холлоуэя - 18:46Бокс/ММА
Аман Конысбеков оформил нокаут и вышел в финал молодёжного ЧА-2026 по боксу














