«Он любит кокаин». Конору Макгрегору озвучили его будущее в UFC

Легенда ММА и экс-чемпион UFC в двух категориях ирландец Конор Макгрегор (22-6) должен был возобновить карьеру в июне, выступив впервые с июля 2021 года, сообщает Sports.kz со ссылкой на vRINGe.com.
Однако, его бой против Майкла Чендлера на UFC 303 сорвался из-за травмы Конора.
Ко всему прочему, недавно Макгрегора признали виновным по делу об изнасиловании.
И теперь комментатор UFC Джо Роган сомневается, что Конор вообще когда-нибудь вернётся в клетку.
«Я не знаю, будет ли Конор когда-нибудь снова драться, — признался Роган. — Я не в курсе настоящих подробностей этого дела (об изнасиловании). Я знаю его версию этого, и её версию этого, а также то, что произошло в суде. Но реальность такова, что этот парень тусуется, и тусуется конкретно, он сам говорил об этом в судебном деле. Он говорил о кокаине. Он сказал: «Мы принимали кокаин, мы тра*ались. Он любит кокаин».
Интересно, что Роган видит прямую зависимость между тренировками и пагубной зависимостью Макгрегора.
«Мы все видели, как Конора били и нокаутировали. Мы видели кадры спаррингов Конора. Он спаррингует с профессиональными боксёрами, он спаррингует с элитными бойцами. Тебя часто бьют по голове. Многие бойцы, особенно к концу своей карьеры, прибегают к наркотикам, — констатирует Джо. — Вероятно, они живут в постоянном дискомфорте, когда у них зашкаливает уровень дофамина, зашкаливает уровень кортизола. Тебя не должны бить по голове 1000 раз в год. Этого просто не должно происходить, но такова реальность постоянных тренировок».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
- 6 декабря, 2025
- 18:41Бокс/ММА
Досрочную победу «зафиксировали» в бою Двалишвили — Ян - 18:29Бокс/ММА
Отправивший в кому казахстанца боксер подерется за титул WBO - 18:18Бокс/ММА
Объявлен следующий бой чемпиона мира по боксу из Казахстана - 18:11Бокс/ММА
Тяжелым нокаутом в первом раунде закончился бой «Казахского титана». Видео - 18:01Бокс/ММА
Олимпийский чемпион из Узбекистана получил неожиданный «подарок» на ЧМ-2025 по боксу - 17:51Бокс/ММА
Жанкош Тураров резко отреагировал на информацию о допинге Жанибека Алимханулы - 16:57Бокс/ММА
Официально назначен следующий бой Александра Волкова. Известна дата - 15:22Бокс/ММА
«Это полный бред». Жанибека Алимханулы обнадёжили после допинг-скандала - 12:20Бокс/ММА
Двойные стандарты увидели в ситуации с допинг-скандалом Жанибека Алимханулы - 11:12Бокс/ММА
Стали известны гонорары Мераба Двалишвили и Петра Яна за титульный реванш в UFC
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













