SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
4 августа 2018 (23:56)

Онлайн-трансляция боев казахстанцев Ашкеева и Нурсултанова в андекарде Ковалев — Альварес

Онлайн-трансляция боев казахстанцев Ашкеева и Нурсултанова в андекарде Ковалев — Альварес

Утром в воскресенье, 5 августа, казахстанский боксер Мейирим Нурсултанов (7-0, 6 КО) выступит в вечере бокса Сергей КовалевЭлейдер Альварес в развлекательном комплексе Hard Rock Hotel & Casino в Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси, США), сообщает Sports.kz.

Нурсултанов проведет восьмираундовый бой в среднем весе с доминиканцем Хонатаном Батистой (17-14, 10 КО). Прямую трансляцию этого поединка, а также боя Ковалев — Альварес, проведет телеканал «Qazsport». Начало трансляции в 07:00 по астанинскому времени.

Также в андеркарде выступит еще один казахстанец — Мадияр Ашкеев (9-0, 5 КО), однако его бой транслироваться в прямом эфире не будет. Соперником Ашкеева станет эквадорец Эдуардо Флорес (26-29-4, 15 КО). Отметим, что оппонент казахстанского боксера сменился уже в третий раз: ранее ожидалось, что Мадияр будет драться с американцем Клеотисом Пендарвисом (21-4-2, 9 КО), затем — с мексиканцем Фернандо Каркамо (23-8, 18 KO).

Что касается главного события вечера, боя Ковалев — Альварес, то у него на кону будут стоять пояса чемпиона мира по версиям WBO и IBA в полутяжелом весе. Напомним, россиянин в своем последнем поединке нокаутировал в седьмом раунде соотечественника Игоря Михалкина (21-2, 9 КО), а Альварес победил решением большинства канадца Жана Паскаля (33-5-1, 20 КО).

Бои Нурсултанов — Батиста и Ковалев — Альварес будут доступны по одной из этих ссылок:

Ссылка 1>>>
Ссылка 2>>>
Ссылка 3>>>
Ссылка 4>>>
Ссылка 5>>> 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх