SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 июля 2018 (01:20)

«Они сто процентов хотят выиграть дома». Деспотович раскрыл свою дополнительную мотивацию на второй матч с «Сутьеской»

«Они сто процентов хотят выиграть дома». Деспотович раскрыл свою дополнительную мотивацию на второй матч с «Сутьеской»

Нападающий «Астаны» Джордже Деспотович прокомментировал предстоящий ответный матч первого отборочного раунда Лиги Чемпионов против черногорской «Сутьески», сообщает Sports.kz.

— Честно говоря, трудно сказать, как будет завтра играть «Сутьеска» — я никогда в жизни не смотрел чемпионат Черногории. Но мы знаем, как играют дома команды, которые проиграли первый матч. Они сто процентов хотят выиграть дома, перед своими болельщиками. Конечно, они могут забить и сравнять счет, но мы немало играли таких игр и готовы на сто процентов, мы знаем, как нужно играть. На этот матч приедет моя семья, много друзей... Я хочу выступить перед ними хорошо, и чтобы команда выиграла. Это мотивация, — сказал Деспотович.

Первая игра в Казахстане завершилась победой «Астаны» — 1:0. Ответный матч пройдет в Черногории 18 июля (в 00:00 по астанинскому времени в ночь со среды на четверг). На него букмекерская контора Пари-Матч предлагает такие коэффициенты: победа «Сутьески» — 4.80, ничья — 3.70, победа «Астаны» — 1.70. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх