SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 апреля 2021 (18:25)

«Они сейчас на верху». Деревянченко объяснил, при каком условии он может получить реванш с Головкиным

«Они сейчас на верху». Деревянченко объяснил, при каком условии он может получить реванш с Головкиным

Украинский средневес Сергей Деревянченко в интервью Xsport.ua рассказал, при каких условиях он может рассчитывать на возможность провести реванш с казахстанским боксером Геннадием Головкиным и американцем Джермаллом Чарло сообщает Sports.kz.

— Иногда, когда я разговариваю, смотрю бой, вижу, как Чарло по мне попадает, то становится неприятно: «Блин, я проиграл. Как так?» Но время лечит. Уже все переосмыслил, идем заново. Просто я знаю, что могу больше показать. С тем же там Чарло, с тем же Джейкобсом.

В тот момент он был сильнее, а я не раскрылся. Но я знаю, что могу больше. Буду идти дальше и, не знаю, может получится реванш с тем же Головкиным или с Чарло. Но мне нужно какой-то путь пройти — они сейчас на верху, а я чуть-чуть спустился. Мне нужно дойти до какой-то точки и, в дальнейшем, если у нас все получится, реваншироваться. Там уже показать на что я способен. Там я или смогу показать, или не смогу.

Но я верю в себя, знаю и чувствую, что могу. Буду идти к этому, ну а там не знаю — это ведь профессиональный бокс. Может все сойтись, а может и нет. 

Сергей Деревянченко рассказал, возможен ли реванш с Головкиным

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх