SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
26 марта 2019 (03:14)

«Они очень плохи». Василий Уткин высказался о сборной России после победы над Казахстаном

«Они очень плохи». Василий Уткин высказался о сборной России после победы над Казахстаном

Известный телекомментатор Василий Уткин считает, что сборная России по футболу, несмотря на поражение от бельгийцев (1:3) на старте отборочного цикла чемпионата Европы-2020, по-прежнему имеет реальные шансы на первое место в группе, которое дает прямую путевку на финальный этап турнира.

«Да, мы проиграли бельгийцам, но имеет хорошую возможность собрать максимум очков в играх с другими командами — сборными Кипра, Шотландии, Казахстана и Сан-Марино. Если так оно и случится, мы имеет вполне реальные шансы на первенство в группе. С бельгийцами ответный матч мы проведем дома, где можем победить. А вдруг подопечные Роберто Мартинеса еще где-то потеряют очки.

Что касается шотландцев, то они очень плохи. Считаю, что они в этом отборочном цикле будут состоятельны исключительно в домашних матчах.

В целом нынешняя ситуация мне напоминает начало отборочного цикла к чемпионату мира-2010. Тогда на старте квалификации мы в весьма интригующей игре (в отличие от нынешней с бельгийцами) уступили немцам, а потом пытались их догнать, идя параллельным курсом.

Что касается ответной игры с бельгийцами, то должны же мы когда-то цеплять очки у фаворитов. Почему бы не сделать это в матче второго круга?!», — сказал Уткин в эфире программы «Футбольный клуб» на радиостанции «Эхо Москвы». 

prostoprosport.ru

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх