SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 апреля 2020 (22:59)

«Они ничего не могут сделать». Европейский клуб игрока сборной Казахстана погряз в долгах

«Они ничего не могут сделать». Европейский клуб игрока сборной Казахстана погряз в долгах

Польский корреспондент Sport.tvp.pl Матеуш Мига размышляет о замедлении процесса приобретения краковской «Вислы» частными владельцами, пишет Sports.kz. 

1 апреля было достигнуто соглашение о приобретении акций клуба футболистом Якубом Блащиковским, Томашом Ягдиньским и Ярославом Крулевским.

«Приобретение клуба должно быть завершено как можно скорее по ряду причин. В жизни не стоит беспокоиться о вещах, на которые мы не имеем никакого влияния. Они ничего не могут сделать с пандемией коронавируса в „Висле“. Вместо этого они могут закрыть все внутренние проблемы, которые замедляют развитие клуба на протяжении многих месяцев. В 2019 году краковский клуб сократил долги на 14 млн. злотых, но все еще должны быть погашены 28 млн. И пока еще трудно сказать, что ситуация будет стабильной. „Висла“ по-прежнему имеет большой потенциал, который требует полного использования», — пишет автор.

Напомним, за «Вислу» выступает полузащитник сборной Казахстана Георгий Жуков. До приостановки польской Экстракласса он провел за клуб шесть матчей, результативными действиями не отметился. 

Зарубежный клуб игрока сборной Казахстана спешно «вооружает» своих фанатов 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх