SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 августа 2019 (13:04)

«Они имеют „зуб“». Комментатор «Хабара» считает, что БАТЭ забьет «Астане» в Нур-Султане

«Они имеют „зуб“». Комментатор «Хабара» считает, что БАТЭ забьет «Астане» в Нур-Султане

Комментатор телеканала «Хабар» и эксперт сайта Legalbet Амангельды Сейтханов предлагает ставку на то, что БАТЭ забьёт в матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы.

«У гостей большая группа атакующих игроков, которые регулярно реализуют свои моменты: Максим Скавыш, Игорь Стасевич и Станислав Драгун чувствуют не только игру, но и „запах“ гола. Лидеры команды уже забили на троих 19 мячей. Так что и перед воротами Ненада Эрича тоже будет достаточно жарко.

БАТЭ умеет действовать вторым номером, уместно ждать от них контратаку. Неоднократный чемпион Беларуси пять раз участвовал в групповых турнирах Лиги Чемпионов УЕФА, четырежды выходил в групповой этап Лиги Европы и трижды соревновался в 1/16 финала. С казахстанскими командами представители Борисова встречались в еврокубках прежде дважды и оба раза были вынуждены после этого сойти с турнирной дистанции. Три года назад дорогу белорусам в плей-офф отборочного цикла Лиги Европы преградила как раз „Астана“. Они имеют „зуб“ на нашу команду, поэтому на „Астана-арене“ будут играть на максимуме, зная цену выездного гола. Недооценивать подопечных Алексея Баги никак нельзя. Думаю, что им по силу огорчить оборону хозяев поля», — считает Сейтханов.

Перейти на сайт Legalbet.kz>>>

Прямая трансляция матча «Астана» — БАТЭ в плей-офф Лиги Европы 

legalbet.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх