SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 октября 2021 (16:46)

«Они бы зарубились хорошо». Усику нашли оптимального соперника из ММА

«Они бы зарубились хорошо». Усику нашли оптимального соперника из ММА

Ветеран ММА Артем Лобов считает, что самым интересным соперником из его вида спорта для боксерского поединка с обладателем титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александром Усиком стал бы чемпион UFC в среднем дивизионе Исраэль Адесанья, пишет Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Кто из бойцов ММА мог бы стать соперником Усика? Да много кто, если честно. Усик — веселый, интересный, довольно-таки медийный чувак и дерется зрелищно. В принципе, он с кем угодно мог бы подраться, но Александр — чемпион мира, поэтому все равно нужно, чтобы соперник тоже был чемпионом. Допустим, Исраэль Адесанья. Хотя он по весу, может, чуть меньше, но я думаю, что они смотрелись бы как раз очень хорошо. Считаю, что у них бой получился бы очень красивым.

У Адесаньи такой стиль необычный, интересный. Я думаю, они бы с Усиком зарубились хорошо. Но мне кажется, для того чтобы поединки с бойцами ММА были более зрелищными, и у них было больше шансов на победу, нужно делать меньше раундов, потому что именно в этом загвоздка», — сказал Артем Лобов в интервью ютуб-каналу B1 MMA. 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх