SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
5 апреля 2019 (23:58)

«Он должен сделать больше». Как Головкин влияет на «Канело» перед его поединком с Джейкобсом

«Он должен сделать больше». Как Головкин влияет на «Канело» перед его поединком с Джейкобсом

Американский журналист Джиперс Айсак в своем материале для Boxing247.com рассказывает о мотивации в лице казахстанского боксера Геннадия Головкина для мексиканского чемпиона Сауля Альвареса в бою с американцем Дэниелом Джейкобсом, сообщает Sports.kz.

«У Альвареса есть преимущество не только в том, что он сражается в своем родном Лас-Вегасе, но и в том, что у него есть много примеров, как выигрывать у Джейкобса. Одним из таких примеров может служить казахстанский экс-чемпион Геннадий Головкин, одержавший победу решением в поединке с американцем.

Но с другой стороны, бой Головкин — Джейкобс будет нависать тяжким грузом над „Канело“, ведь чтобы доказать, что он лучший в своем весе, ему нужно не только победить Дэниела, но и сделать это увереннее, чем в свое время Геннадий.

„На Альвареса давит не только то, что на кону стоят все пояса, но и то, что он должен выглядить безупречно в этом бою, чтобы показать больше, чем Головкин в бою с Джейкобсом“, — сказал тренер казахстанца Абель Санчес», — пишет Айсак. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх