«Она испытывает стресс». Елена Рыбакина вселила страх в первую ракетку мира

Французская теннисистка, победительница одного турнира «Большого шлема» в женском одиночном разряде и 11 турниров WTA Марион Бартоли выразила мнением, что польская теннисистка Ига Швёнтек является безоговорочным фаворитом женского турнира «Ролан Гаррос» 2023 года, сообщает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«Швёнтек в состоянии защитить титул. Ей удавалось побеждать на „Ролан Гаррос“ несколько раз, и в этом году она безоговорочный фаворит. Всё будет зависеть от того, как она справится с давлением. Вы могли видеть напряжение на её лице в последних матчах. Она испытывает стресс, встречаясь с такими сильными игроками, как Соболенко и Рыбакина, но для неё главное — найти способ сохранять спокойствие в матчах с лучшими теннисистками», — приводит слова Бартоли Sky Sports.
«У нас всегда тяжелые битвы». Вторая ракетка мира высказалась о соперничестве с Еленой Рыбакиной
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«На харде все может измениться». Теннисный эксперт оценил вылет Елены Рыбакиной в третьем круге Уимблдона-2026
Александр Бублик взял своё, Елена Рыбакина снова провалилась. Чем закончился Уимблдон-2026 для Казахстана
Рыбакиной пора в полуфинал, Бублику — выдержать американцев. Чего ждать от Казахстана на Уимблдоне-2026?
«Склоняюсь к варианту, что дело именно в психологии». Арина Полуянова объяснила ранний вылет Елены Рыбакиной на Уимблдоне-2026
Комментарии
- 13 августа, 2026
- 18:30ТеннисРыбакина повторила достижение Гауфф на турнире в Торонто
- 18:23Теннис
Рыбакина вошла в историю турнира в Торонто после победы над Гауфф - 18:06Теннис
Швентек установила историческое достижение на турнире в Торонто - 18:01Теннис
Елена Рыбакина установила новое личное достижение в Торонто - 17:57Теннис
Елена Рыбакина обошла Арину Соболенко по важному показателю - 17:39Теннис
Александр Бублик потеряет позицию в мировом рейтинге ATP - 17:34Теннис
WTA раскрыла главные детали финала Рыбакина — Швентек на турнире в Торонто - 17:30Теннис
Свитолина высказалась после поражения от Швёнтек в полуфинале турнира в Торонто - 17:25Теннис
WTA отреагировала на выход Швентек в финал турнира в Торонто - 17:17Теннис
Швентек отреагировала на победу над Свитолиной в полуфинале турнира в Торонто - 17:14Теннис
Швентек сделала признание о самом сложном сезоне в жизни - 17:02ТеннисЖиенбаева обыграла россиянку и вышла в четвертьфинал турнира в Испании
- 16:48Теннис
Last Word on Sports спрогнозировал исход матча Рыбакина — Швёнтек в финале Торонто - 15:53Теннис
ИИ выбрал победительницу матча Рыбакиной со Швентек в финале турнира в Торонто - 14:26Теннис
Рыбакина уступает только Соболенко по важному показателю в сезоне
Теннис. Монреаль















