«Она действительно „здесь для олицетворения мемов“». Неожиданный момент в матче Рыбакиной рассмешил болельщиков. Видео

Неожиданный и странный крик американской теннисистки Дженнифер Брэди во время ее матча с казахстанкой Еленой Рыбакиной во втором раунде Открытого чемпионата Канады-2023 вызвал веселье среди любителей тенниса, передает Sports.kz со ссылкой на Sportskeeda.com.
Елена Рыбакина едва не потерпела грандиозное фиаско
На стадии 1/16 финала турнира WTA 1000 в Монреале (Канада) четвертая ракетка мира из Казахстана одержала победу над Брэди (584-я строчка рейтинга WTA) в трех сетах — 6:7, 7:6, 6:3.
Забавный инцидент произошел во втором гейме решающего сета, когда американка неожиданно издала своеобразный визг перед тем, как приготовиться подавать.
Один из фанатов поделился видеозаписью инцидента в социальных сетях.
«Дженни, что это было?», — подписал фанат клип в Твиттере.
Jenny what was this? 😂 pic.twitter.com/29gItQg16x
— 🎾nebby🎾 (@1gamesetmatch) August 9, 2023
Несколько болельщиков выразил свое восхищение и удивление по поводу внезапного крика 28-летней девушки:
«Она действительно «здесь ради олицетворения мемов»
«Три недели назад Дженни создала больше контента, чем некоторые игроки за всю свою карьеру»
«Это безумие, как много она постоянно разговаривает сама с собой. Видел ее в Грэнби, и это было все. Это довольно очаровательно»
«Ее выражение лица было забавным»
«Она такая забавная».
В третьем раунде турнира в Монреале Елена Рыбакина сыграет с американкой Слоан Стивенс.
«Закрой рот». Соперница Рыбакиной из топ-10 угодила в скандал на турнире в Монреале. Видео
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Лучший сезон Бублика, исторический титул Рыбакиной и серьёзный спад Путинцевой. Итоги теннисного года для Казахстана
Елена Рыбакина «переехала» Арину Соболенко, взяв Итоговый турнир WTA. Была лучше во всех аспектах и разбила фаворитку на тай-брейке1
Елена Рыбакина разгромила Соболенко и «стала» палкой. Ранее Арина не раз оскорбляла соперниц после поражений
Новый скандал Елены Рыбакиной. Её критикуют не за игру, а за то, как она праздновала титул1
- 12 января, 2026
- 21:44ТеннисКазахстанский теннисист успешно стартовал на турнире в Великобритании
- 20:17ТеннисТеннисист из Казахстана устроил разгром на старте турнира в Таиланде
- 20:11ТеннисКазахстанского теннисиста не пустили в основную сетку турнира в Великобритании
- 17:41Теннис
Арина Соболенко назвала свои типичные белорусские черты - 17:02Теннис
Казахстан официально вошёл в элиту мирового тенниса - 16:28Теннис
«Я абсолютно уверен». Олимпийский чемпион озвучил будущее Александра Бублика - 15:43Теннис
Александра Бублика «лишили» полуфинала Australian Open-2026 - 14:01Теннис
Александру Бублику раскрыли шансы на крупный титул в новом сезоне - 12:14Теннис
Назван залог успеха Александра Бублика на Australian Open после триумфа - 12:13Теннис
Первая ракетка Казахстана с победы стартовала на турнире в Аделаиде - 11:14ТеннисЕлена Рыбакина показала игровую форму на Australian Open
- 10:24Теннис
Казахстанский теннисист впервые в истории официально вошёл в топ-10 мирового рейтинга - 09:54Теннис
Вторая ракетка Казахстана преподнёс сенсацию и вышел в основную сетку престижного турнира - 08:43ТеннисСтала известна позиция первой ракетки Казахстана в мировом рейтинге после выхода в полуфинал
- 08:29Теннис
WTA вынесла жёсткое решение по Юлии Путинцевой после фиаско на турнире в Брисбене













