SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 марта 2018 (18:27)

«Он застрял на заднем ходу». Тренер Головкина жестко троллит Альвареса

«Он застрял на заднем ходу». Тренер Головкина жестко троллит Альвареса

Тренер чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) Абель Санчес подкалывает мексиканского боксера Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО), сообщает Sports.kz.

— Надеюсь, «Канело» сумел найти специалиста по коробке передач перед реваншем, потому что в первом поединке, он застрял на заднем ходу. Всё, что я знаю, — это то, что после первого боя фанаты недовольно гудели не в сторону Геннадия. Ушло много времени на организацию второго боя, потому что «Канело» потребовалось время на лечение и на избавление от воспоминаний о первом бое, — говорит Санчес.

Напомним, на пресс-конференции Абель Санчес обвинил «Канело» в том, что тот солгал своим болельщикам и не дрался так, как обещал. Также тренер Головкина назвал мексиканца «избалованным парнем без характера и чести». Альварес же назвал Санчеса идиотом и посоветовал задуматься о тех «глупых вещах», которые он говорит.

Реванш Головкин — Альварес состоится 5 мая в Лас-Вегасе. На него букмекерская контора Пари-Матч предлагает такие коэффициенты: победа Головкина — 1.67, победа Альвареса — 2.2, ничья — 25. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх