SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 июля 2019 (00:05)

«Он заплатит за это». Сбежавший от Головкина чемпион мира бросил вызов Сондерсу

«Он заплатит за это». Сбежавший от Головкина чемпион мира бросил вызов Сондерсу

Британский боксер Крис Юбэнк-младший (28-2, 21 КО) намерен подраться со своим соотечественником Билли Джо Сондерсом (28-0, 13 КО), сообщает Sports.kz.

— Если бы не было меня и нашего с ним боя, никто бы никогда не узнал о Сондерсе. Он получил победу решением в бою со мной, и это сделало его узнаваемым боксером — теперь он за это цепляется. Он не симпатичный мне парень. Он сделал много плохих вещей: он жульничал на допинге, предстал перед судом, с ним хватает вирусных видео, на которых он унижает уязвимых людей. Он плохой парень и заплатит за это. Я хочу, чтобы наш реванш состоялся сейчас, пока у него есть пояс, которого он не заслуживает. Позор, что он — мошенник, но сейчас с поясом чемпиона мира. Но, раз у него есть пояс, значит, и я у него на радаре. Если этот бой можно устроить — я за! — заявил Юбэнк.

Напомним, Сондерс и Юбэнк являются чемпиона мира в суперсреднем весе: Билли владеет поясом WBО, Крис — IBO. Добавим, что Сондерс недавно бросал вызов Геннадию Головкину, однако тот пока на это никак не отреагировал. Юбэнк же в свое время также должен был драться с GGG, но по вине британца и его команды этот бой не состоялся. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх