SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 ноября 2021 (08:39)

«Он замедлился». Головкина назвали идеальным соперником для экс-чемпиона мира

«Он замедлился». Головкина назвали идеальным соперником для экс-чемпиона мира

Известный британский тренер Шейн Макгиган порекомендовал своему соотечественнику, экс-чемпиону мира в двух весовых категориях Крису Юбэнку-младшему всеми силами добиваться проведения боя с чемпионом мира IBF/IBO в среднем весе Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

По мнению наставника, возраст наложил свой отпечаток на GGG, и теперь он является более «победимым» оппонентом для Юбэнка, чем несколько лет назад.

— Думаю, что Юбэнку пришла пора сразиться с Геннадием Головкиным. Он уже не тот, кем когда-то был. Будь я на месте Юбэнка и его команды, я бы нацеливался на этот бой. Это огромный поединок. Мне кажется, что Деметриус Андраде — неподходящий соперник для Криса. Юбэнк любит, когда соперник стоит и идет с ним в размен. Думаю, что Геннадий как раз из таких. Теперь он выглядит более замедлившимся, чем когда-то был. И если вы сможете боксировать и победить кого-то, вроде него, это будет огромным достижением. Я не уверен, есть ли у Юбэнка способности выиграть настоящий титул чемпиона мира, но я бы хотел на это посмотреть, — сказал Макгиган в интервью TalkSport.

«Нужно смириться». Головкину открыли горькую правду о третьем бое с «Канело»

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх