SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
6 июля 2021 (08:34)

«Он явно хочет». Хирн высказался о проблеме Головкина, его следующем бое и трилогии с «Канело»

«Он явно хочет». Хирн высказался о проблеме Головкина, его следующем бое и трилогии с «Канело»

Промоутер Эдди Хирн из Matchroom Boxing рассказал о ближайших планах своего клиента, чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF и IBO Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.

GGG не выходил на ринг с декабря прошлого года, когда защитил титулы в бою с обязательным претендентом, поляком Камилом Шереметой.

— Следующим шагом для Головкина является объединительный бой с Риотой Муратой в Японии. Я думаю, что одна из проблем, стоящих за всеми этими делами Головкина, заключается в том, что он был связан с первоначальными проблемами «Канело» и Golden Boy. Теперь он явно хочет подраться. Я хотел бы увидеть его бой в сентябре, потому что к моменту боя с Муратой пройдет уже год со времен его поединка с Камилом Шереметой, который, в свою очередь, состоялся более чем через год после его предыдущего боя с Сергеем Деревянченко. Мне все еще нравится идея боя GGG c Деметриусом Андраде. Будет ли третий бой Головкин — «Канело»? Кто знает? Может, в какой-то момент его карьеры это и случится, но, я верю, что Геннадий хочет отбоксировать до боя с Муратой, — сказал в интервью Boxing Social Хирн.

Прояснилась ситуация со следующим соперником Геннадия Головкина

Фото: Amanda Westcott / DAZN sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх