«Он выглядел великолепно». Дана Уайт высказался о бое Двалишвили — Нурмагомедов на UFC 311

Глава UFC Дана Уайт высказался о победе чемпиона легчайшего веса Мераба Двалишвили в поединке с Умаром Нурмагомедовым, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
По словам Уайта, его впечатлило выступление грузинского бойца в этом противостоянии.
«Темп, в котором работает Мераб, и то, как он работает — я был немного удивлен в пятом раунде. Я думал, что Мераб — свежий, и просто переедет Умара, но он сохранял спокойствие и хладнокровие. Тем не менее он выглядел великолепно. Сегодня Мераб показал невероятное выступление», — сказал Уайт.
Напомним, что этим утром Двалишвили победил Нурмагомедова единогласным решением судей в соглавном событии турнира UFC 311.
Петр Ян обратился к Двалишвили после его победы над Нурмагомедовым
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
- 5 декабря, 2025
- 23:08Бокс/ММА
В России отреагировали на триумф Геннадия Головкина - 22:54Бокс/ММА
Нокаутом после трёх нокдаунов закончился бой титулованного казахстанского боксёра на ЧМ-2025 - 22:28Бокс/ММАПризёр чемпионата Азии из Казахстана узнал первого соперника на ЧМ-2025 по боксу
- 22:16Бокс/ММА
Даурен Ермеков ярко финишировал непобежденного бойца в России. Видео - 21:52Бокс/ММА
Нокаут в супертяжелом весе состоялся на ЧМ-2025 по боксу с участием Казахстана. Видео - 21:21Бокс/ММА
Чемпион-супертяж из сборной Казахстана узнал первого соперника на ЧМ-2025 по боксу - 21:17Бокс/ММА
Видео яркого нокаута в бою казаха-супертяжа из сборной Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу - 21:16Бокс/ММА
Эрисланди Лара отказался от титула после допинг-скандала Жанибека Алимханулы - 21:06Бокс/ММА
Нокаутом закончился первый бой казаха из сборной Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу. Видео - 20:53Бокс/ММА
Жанибеку Алимханулы грозят завершением карьеры
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












