«Он впечатляюще смотрелся». Чемпиона WBO из Казахстана ждет жесткая проверка

Промоутер Ли Итон из MTK Global сделал заявление после официального анонса боя между чемпионом WBO European во втором полулегком весе, казахстанским боксером Султаном Заурбеком (12-0, 8 КО) и представителем Мальты Хайтемом Лаамузом (17-1, 7 КО), сообщает Sports.kz.
Их противостояние пройдет в Лондоне 15 апреля. На кону будет стоять титул Заурбека.
«Мы хотели устроить Султану жесткий тест, и он определенно получит его, встретившись с Хайтемом Лаамузом. Это фантастический бой и очередное прекрасное дополнение к нашему огромному карду MTK Fight Night в следующем месяце.
Султан очень впечатляюще смотрелся в своих последних нескольких боях, но Хайтем выйдет, чтобы победить и создать ему сложности, поэтому мы с нетерпением ждем, чтобы увидеть, как будут развиваться события», — сказал Итон.
Официально объявлен титульный бой казахстанского чемпиона WBO
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Не хватило десять секунд, чтобы его финишировать». Соперник Дияра Нургожая хочет реванш в UFC
«Ему нужно быть осторожным с людьми вокруг себя». Экс-тренер Жанибека Алимханулы о допинг-скандале и шансе на «абсолют»
«Если Жанибек вернется с ярким нокаутом, про мельдоний забудут на следующий день». Тренер по боксу оценил допинг-скандал Алимханулы
«Именно сейчас пояс отобрали неслучайно». Украинский эксперт разобрал теорию заговора против Жанибека Алимханулы
- 24 марта, 2026
- 18:05Бокс/ММА
Назван победитель боя Тайсон Фьюри — Арсланбек Махмудов - 18:03Бокс/ММА
Официально объявлено будущее Каната Ислама - 15:50Бокс/ММА
Куат Хамитов попал в больницу и сделал заявление - 11:22Бокс/ММА
Хайме Мунгию потребовали проверить на допинг - 11:14Бокс/ММА
Названа самая большая ошибка сына Кости Цзю - 10:51Бокс/ММА
В США отреагировали на камбэк легенды UFC в Казахстане - 09:55Бокс/ММА«Отловлю их всех». Чемпион мира в весе Алимханулы объявил о смене категории
- 03:13Бокс/ММА
Сборная Казахстана по боксу получила урок от американской школы. Видео - 02:46Бокс/ММА
Торехан Сабырхан вышел на ринг против чемпиона Азии из Узбекистана. Видео - 02:18Бокс/ММА
Стало известно о поражении Хабиба Нурмагомедова












