«Он вообще собирается драться с Головкиным?». Как «Канело» ел картошку фри в McDonalds

В сети появилось фото мексиканского боксера Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО), показывающее, что его пока не особо волнует возможный реванш с казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО), сообщает Sports.kz.
Так, во время своего путешествия в Барселону (Испания) «Канело» заскочил в популярный ресторан быстрого питания McDonalds — на фото он запечатлен поедающим картошку фри.
«„Канело“ вообще планируется драться с GGG?» — задается вопросом твиттер сайта о боксе Bout.com.
Ожидается, что Головкин и Альварес проведут реванш 5 мая или в сентябре. Букмекерская контора Пари-Матч предлагает на него такие коэффициенты: победа Головкина — 1.75, победа Альвареса — 2.15, ничья — 25.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Судьи оставили Казахстан без победы над Узбекистаном на Кубке мира World Boxing. Это плохо для организации Геннадия Головкина
«Мы хотим, чтобы Жалгас остался с нами». Босс европейской лиги Oktagon не хочет отпускать Жумагулова в UFC
«Надеюсь, что GGG удастся перенести „инстинкт убийцы“ из ринга в кабинеты». Святослав Осипов оценил включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса
У Дияра Нургожая проходной соперник для закрепления в UFC. Бруно Лопес — рубака с пробитой челюстью
Комментарии
- 21 июня, 2026
- 17:46Бокс/ММАВидео полного боя Ташкенбай — Жалилов за «золото» Кубка мира
- 17:46Бокс/ММА
Какие медали выиграли казахстанские боксеры на Кубке мира в Китае - 17:44Бокс/ММА
Казахстан выиграл все пять финалов на Кубке мира по боксу - 17:43Бокс/ММА
Айбек Оралбай выиграл «золото» Кубка мира по боксу - 17:39Бокс/ММА
Поражение от Ташкенбая. Как выступили узбекистанские боксёры в финалах Кубка мира - 17:20Бокс/ММА
Федерация бокса Узбекистана отреагировала на поражение Жалилова от Ташкенбая в финале Кубка мира - 16:52Бокс/ММА
Умматалиев завоевал «золото» Кубка мира после спорной победы над Аккалыковым - 16:35Бокс/ММА
«Вот это уровень, не правда ли?». Виктория Графеева сделала заявление после «золота» Кубка мира - 15:45Бокс/ММА
Санжар Ташкенбай победил титулованного узбекистанца в финале Кубка мира - 11:52Бокс/ММА
Казах из Узбекистана Абдуллаев нокаутировал кубинца на вечере бокса в США. Видео1













