«Он уже давно отрезанный ломоть». В России не жалеют, что упустили Бублика

Известный телекомментатор Дмитрий Губерниев ответил на вопрос о том, обидно ли, что уроженец Гатчины Александр Бублик выступает за Казахстан, передает Sports.kz со ссылкой на Sovsport.ru.
«Рад за Бублика! Обидно, что упустили его? Вот такими категориями, как „обидно“ и „не обидно“, не стоит мыслить. Он уже давно отрезанный ломоть, поэтому категория „обидно“ здесь очень странная. Ничего не обидно, он вырос в зрелого теннисиста. Он первый что ли? Не первый и не последний. Мне лично не обидно, порадуемся за Бублика!» — сказал Губерниев.
Казахстанский теннисист Александр Бублик стал победителем турнира категории ATP-500 в Галле (Германия). В финальном поединке он одержал победу над россиянином Даниилом Медведевым.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Александр Бублик взял своё, Елена Рыбакина снова провалилась. Чем закончился Уимблдон-2026 для Казахстана
«Склоняюсь к варианту, что дело именно в психологии». Арина Полуянова объяснила ранний вылет Елены Рыбакиной на Уимблдоне-2026
«На харде все может измениться». Теннисный эксперт оценил вылет Елены Рыбакиной в третьем круге Уимблдона-2026
Рыбакиной пора в полуфинал, Бублику — выдержать американцев. Чего ждать от Казахстана на Уимблдоне-2026?
- 15 июля, 2026
- 21:47Теннис
Елена Рыбакина стала претенденткой на победу на US Open-2026 - 21:06Теннис
Александр Бублик вошел в топ-3 лучших по эйсам на Уимблдоне-2026 - 20:08Теннис
В России объяснили, что мешает Рыбакиной приблизиться к Соболенко - 19:53ТеннисБублик высказался о несбывшейся мечте в теннисе
- 19:43ТеннисАлександр Бублик рассказал о своем детстве и пути в теннис
- 19:39Теннис
Александр Бублик объяснил, как добиться успеха в теннисе - 19:28ТеннисОмарханов разгромом вышел во второй круг турнира в Тунисе
- 17:18ТеннисЮлия Путинцева уверенно вышла в четвертьфинал турнира в Румынии
- 14 июля, 2026
- 21:37ТеннисШевченко совершил камбэк и вышел во второй круг турнира в Швейцарии
- 18:12ТеннисЮлия Путинцева с победы стартовала на турнире в Румынии








