Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
14 февраля 2019 (00:24)

«Он тра..ет меня направо и налево!». Экс-соперник Головкина сделал заявление

«Он тра..ет меня направо и налево!». Экс-соперник Головкина сделал заявление

Американский боксер Ванес Мартиросян поделился в интервью Boxing-social.com одной из историй непростых отношений с промоутером Доном Кингом, сообщает Sports.kz.

В частности, Мартиросян рассказал о гонораре за бой с казахстанцем Геннадием Головкиным, который оказался в кармане у Кинга.

— Я получил чек и вижу, что 225 тысяч долларов пропали! Мой гонорар должен был составить 400 тысяч, но Дон Кинг попытался забрать 300 себе, оставив мне лишь 100! Я сказал ему: «Нет, мужик. Так нечестно!». Он взял 225 тысяч, а потом прислал мне счет на 1099 долларов на те деньги, которые он сам же и забрал! Он плохой парень, просто трахает меня направо и налево! Я потом еще раз пришел к нему, он положил передо мной лист бумаги и попросил подписать его — я даже не читал, потому что там мне не с кем было обсудить. Дома я прочитал документы, которые подписал: там было написано, что я должен ему 300 тысяч долларов! Что случилось с теми 225 тысячами, которые он уже забрал?! Мы с адвокатом обратились в Спортивную комиссию штата Калифорния, но там мне посоветовали просто объявить о банкротстве и уйти от Кинга. Я не хочу этого — я просто хочу, чтобы люди были честны со мной! — говорит Мартиросян.

Напомним, бой Ванеса Мартиросяна с Геннадием Головкиным состоялся в мае прошлого года и завершился победой казахстанца нокаутом уже во втором раунде. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх