SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 февраля 2019 (00:24)

«Он тра..ет меня направо и налево!». Экс-соперник Головкина сделал заявление

«Он тра..ет меня направо и налево!». Экс-соперник Головкина сделал заявление

Американский боксер Ванес Мартиросян поделился в интервью Boxing-social.com одной из историй непростых отношений с промоутером Доном Кингом, сообщает Sports.kz.

В частности, Мартиросян рассказал о гонораре за бой с казахстанцем Геннадием Головкиным, который оказался в кармане у Кинга.

— Я получил чек и вижу, что 225 тысяч долларов пропали! Мой гонорар должен был составить 400 тысяч, но Дон Кинг попытался забрать 300 себе, оставив мне лишь 100! Я сказал ему: «Нет, мужик. Так нечестно!». Он взял 225 тысяч, а потом прислал мне счет на 1099 долларов на те деньги, которые он сам же и забрал! Он плохой парень, просто трахает меня направо и налево! Я потом еще раз пришел к нему, он положил передо мной лист бумаги и попросил подписать его — я даже не читал, потому что там мне не с кем было обсудить. Дома я прочитал документы, которые подписал: там было написано, что я должен ему 300 тысяч долларов! Что случилось с теми 225 тысячами, которые он уже забрал?! Мы с адвокатом обратились в Спортивную комиссию штата Калифорния, но там мне посоветовали просто объявить о банкротстве и уйти от Кинга. Я не хочу этого — я просто хочу, чтобы люди были честны со мной! — говорит Мартиросян.

Напомним, бой Ванеса Мартиросяна с Геннадием Головкиным состоялся в мае прошлого года и завершился победой казахстанца нокаутом уже во втором раунде. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх