«Он такой глупый». Назван самый тупой чемпион UFC в истории

Чемпион UFC в легчайшем весе Шон О’Мэлли обрушился с критикой на Генри Сехудо за то, что тот уже несколько раз объявлял об уходе на пенсию, но возвращается в бои, передает Sports.kz со ссылкой на Allboxing.ru.
«Генри, должно быть, будет самым тупым и самым низкорослым чемпионом UFC из когда-либо живших. Он такой глупый. Каждый раз, когда он говорит, мне кажется, что он становится тупее. Я не могу поверить, что он выиграл чемпионский пояс, он говорит, говорит и говорит самую тупую чушь на свете. Он действительно тупой и невысокий», — сказал О’Мэлли на The Pat McAfee show.
Видео полного боя Шон О’Мэлли — Марлон Вера с разгромом на UFC 299
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
«Весь вопрос заключается в том, насколько он сможет наладить свои дела в борьбе». Роман Мазуров оценил перспективы Дияра Нургожая в UFC
Бекзат Алмахан приходил в UFC многообещающим талантом. Сегодня его уволили и, увы, по делу
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
Комментарии
- 25 августа, 2026
- 11:39Бокс/ММА
Умару Нурмагомедову озвучили сложность боя с Сонгом Ядонгом в UFC - 10:47Бокс/ММАЖанибек Алимханулы опубликовал пост с одним эмодзи
- 10:26Бокс/ММА
Ислам Махачев озвучил лучших бойцов в истории России - 10:03Бокс/ММА
Ислам Махачев высказался в адрес Хабиба Нурмагомедова после рекорда в UFC - 09:44Бокс/ММА
Ислам Махачев назвал победителя боя Волкановски — Евлоев за титул чемпиона UFC - 09:33Бокс/ММА
Американский промоутер раскрыл сроки завершения карьеры «Канело» - 09:05Бокс/ММА
Ислам Махачев ответил на претензию по флагу России на UFC 330 - 08:51Бокс/ММА
Ислам Махачев нацелился на новый рекорд в UFC - 08:35Бокс/ММА
Ислам Махачев сделал заявление после возвращения в Россию - 08:28Бокс/ММА
Ислам Махачев вернулся в Россию после исторической победы в UFC. Видео













