«Он стащил всё оттуда». Чемпион мира из веса Головкина украл у официантки деньги и попал под арест

Чемпион мира по версии WBC в среднем весе Джермалл Чарло (32-0, 22 КО) был арестован после обвинения в его адрес, будто бы он... украл деньги у официантки. Об этом пишет таблоид ТMZ Sports.
Предполагаемый инцидент произошёл ещё 16 июля в Сан-Антонио (США).
Согласно полицейским документам, Джермалл был на вечеринке в баре Texas, когда официантка представила ему с приятелями счёт. Боксёр передал свою кредитную карту и удостоверение личности, но карта была отклонена, несмотря на три попытки её использования.
Когда официантка вернулась и попросила другую форму оплаты, 31-летний Чарло якобы психанул. Полиция сообщает, что видео с камер наблюдения показывает, что Джермалл был «очень оживлённым», «расстроенным и орал» на официантку и двух других менеджеров.
На видео, по словам правоохранителей, можно увидеть, как он забрал у официантки две папки для сбора счетов — и стащил всё оттуда. Копы говорят, что там было не только удостоверение личности Джермалла, но и наличные, которыми расплатился другой посетитель бара.
Свидетели утверждают, что боксёр заявил сотрудникам бара, что «я вас всех взъ*бу», выскочил с приятелями из бара, «протолкнувшись мимо сотрудников», а затем сел в лимузин и укатил. Официантка рассказала полицейским, что получила лёгкую травму ноги, когда команда Джермалла толкалась на выходе из бара.
В конечном итоге были выданы ордера на арест. Боец сдался властям в среду утром и скоро выйдет (или уже) под залог.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Мы хотим, чтобы Жалгас остался с нами». Босс европейской лиги Oktagon не хочет отпускать Жумагулова в UFC
«Надеюсь, что GGG удастся перенести „инстинкт убийцы“ из ринга в кабинеты». Святослав Осипов оценил включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса
Судьи оставили Казахстан без победы над Узбекистаном на Кубке мира World Boxing. Это плохо для организации Геннадия Головкина
Геннадия Головкина триумфально ввели в Зал славы бокса. Он затмил других номинантов и был в центре внимания
Комментарии
- 17 июня, 2026
- 22:29Бокс/ММА
После боя Аккалыкова в Минспорте предложили проверку судей на детекторе лжи1 - 22:08Бокс/ММА
Аккалыков выступил с заявлением после спорного поражения Умматалиеву1 - 21:13Бокс/ММА
Алимханулы обратился к Головкину после включения в Зал славы бокса - 21:07Бокс/ММА
UFC предложил трех соперников для Джастина Гэтжи - 20:01Бокс/ММА
Экс-боец UFC назвал два варианта для Илии Топурии после первого поражения в карьере - 19:31Бокс/ММА
«Увяз в коррупции». Журналист назвал виновника поражения Аккалыкова на Кубке мира1 - 19:11Бокс/ММА
Тренер Махачева озвучил причины поражения Топурии в титульном бою UFC - 18:54Бокс/ММА
В Минспорта РК обеспокоены поражением Нурбека Оралбая на Кубке мира1 - 18:10Бокс/ММА
Спорная победа над Аккалыковым. Как выступили узбекистанские боксёры в третий день Кубка мира1 - 18:05Бокс/ММАВидео лучших моментов боя Аккалыков — Умматалиев на Кубке мира1













