«Он раскручивал Ломаченко, а не меня». Бывший абсолютный чемпион мира обиделся на Боба Арума

Бывший абсолютный чемпион мира в суперлёгком весе Теренс Кроуфорд (37-0, 28 КО) считает, что в Top Rank Боба Арума его «изначально обрекли на неудачу» в промоушене, из-за чего бои не приносят больших денег, и теперь глава компании из-за этого негодует. Об этом боксёр сказал в эфире передачи The Ak and Barak Show.
«Мне до боёв не сообщают, будут они на PPV или просто на ESPN. Другие промоутеры задолго до даты говорят бойцам, выступят они на PPV, кабельном или стриминг-ТВ», — сетует Теренс.
По его словам, он принёс Top Rank больше денег, чем Василий Ломаченко.
«Top Rank вели его на ESPN, а я был на PPV. И всё, что я видел, это гораздо более мощную промо-поддержку Ломы, а не меня. Лома был на Playstation, Hulu, да везде. У меня был бой через неделю за ним, и меня никто нигде не раскручивал», — говорит Кроуфорд.
При этом американец не собирается бить все горшки с промоутером и демонстративно уходить, к примеру, в компанию Эла Хэймона Premier Boxing Champions.
«Я сейчас у Top Rank. Кто знает, что там в будущем. Думаю, наши разногласия можно порешать. Не могу чмырить Арума, потому что он дал мне возможность преуспеть. Но я по-прежнему не знаю, какая муха его укусила. Если он считает, что я больше не ценный актив его компании, то пускай отпустит прямо сейчас. Не надо дожидаться моего боя со Спенсом. Если я такой убыточный и вообще головная боль, то давай просто расстанемся», — сказал Теренс.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Жалгас — крутой боец, но я еще круче». Игор Северино о бое с Жумагуловым за два титула в Oktagon MMA
«Уровень соперника очень серьезный». Айбек Шокпутов рассказал о подготовке Саламата Исбулаева к главному бою в PFL
«Жалгас заслуженно является одним из лучших бойцов своего веса в мире». Босс Oktagon MMA о Жумагулове и его историческом поединке
Бой Бенавидеса и Рамиреса покажут в Казахстане
Комментарии
- 2 мая, 2026
- 04:00Бокс/ММА
Прямая трансляция UFC Fight Night 275 с главным боем Делла Маддалена — Пратес - 03:06Бокс/ММА
Серик Сапиев рассказал, почему ушел из бокса - 02:51Бокс/ММА
Наоя Иноуэ — Дзюнто Накатани: прямая трансляция боя за «абсолют» - 02:42Бокс/ММА
Серик Сапиев рассказал о незаконных действиях своего экс-заместителя1 - 02:19Бокс/ММА
«Имеют влияние». Сапиев рассказал о сопротивлении в Карагандинской области - 02:09Бокс/ММА
Шон Стрикленд назвал Хамзата Чимаева «собакой» - 01:55Бокс/ММА
«Он совершал незаконные действия». Серик Сапиев рассказал о конфликте с бывшим заместителем - 01:39Бокс/ММАОсборн получил следующего соперника в UFC после боя с Идрисом
- 01:25Бокс/ММА
«Камил Карате» победил бойца из Узбекистана в Ташкенте - 01:17Бокс/ММА
Боец из Казахстана Корганбай потерпел первое поражение в карьере от узбекистанца - 00:48Бокс/ММА
Казахстанский боец Баянов за 60 секунд финишировал узбекистанца в Ташкенте. Видео - 1 мая, 2026
- 23:54Бокс/ММА
Казахстан нокаутом проиграл Узбекистану «бой года» в ММА. Видео - 23:47Бокс/ММА
Еркебулан Токтар рассказал, когда завершит карьеру в ММА и кино - 22:26Бокс/ММА
Казахстанец Сапар перед гонгом нокаутировал бойца из Узбекистана. Видео - 22:00Бокс/ММА
Казахстанский боец Ульфанов проиграл узбекистанцу нокаутом за 59 секунд. Видео

















