«Он пытался тереться ногами, и это было странно». Масвидаль объяснил свое поражение Усману в первом бою

Американский боец смешанных единоборств Хорхе Масвидаль, претендующий на пояс UFC в полусреднем весе, рассказал, почему проиграл чемпиону соответствующего дивизиона Камару Усману в первом поединке, состоявшемся в июле 2020 года. В ближайшие выходные Усман, который в первом бою одержал победу единогласным решением судей, и Масвидаль проведут матч-реванш.
«Когда я в первый раз дрался с Камару, он сжал меня так сильно, как только мог, как будто мы были на выпускном вечере. Он пытался тереться ногами, и это было странно. Бой складывался не так, как ожидалось, потому что я недостаточно внимания уделил работе ног (в ходе подготовки к поединку с Усманом. — Прим. „Чемпионата“)», — приводит слова Хорхе Масвидаля издание BJPenn.com.
Президент UFC назвал следующего соперника Усмана в случае победы над Масвидалем
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Мы сами себя переиграли, а не они нас». Иэн Маккошен объяснил поражение «Барыса» от «Амура» и свою драку
«Хотим сохранить Жалгаса в своих рядах». Босс «европейского UFC» о возвращении Жумагулова и турнире в Казахстане
«Cомнений в победе Даутбека не было». Комментатор боя Каршыги в RIZIN о спорном поражении, реванше с Хирамото и новом сопернике
Каршыгу Даутбека ограбили судьи в бою с «Японским Конором». Теперь пояс Rizin ему сейчас не светит
Комментарии
- 19 сентября, 2026
- 13:00Бокс/ММА
Арман Царукян — Маурисио Руффи: прямая трансляция боя UFC - 12:58Бокс/ММА
Карьеру Баходира Джалолова подвергли критике в США - 11:19Бокс/ММА
В США призвали WBC дать Нурсултанову бой за полноценный титул чемпиона мира - 10:53Бокс/ММА
В Великобритании отметили важность следующего боя Баходира Джалолова - 10:32Бокс/ММА
Чемпион WBC попал в больницу перед боем с Мейиримом Нурсултановым - 10:01Бокс/ММА
Чемпиону мира рассказали о последствиях побега от Жанибека Алимханулы - 08:51Бокс/ММА
Найдено объяснение отказу чемпиона мира от боя с Алимханулы - 08:34Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы обратился к Хамзе Ширазу после отказа от титульного боя - 08:17Бокс/ММА
Американские эксперты раскритиковали Шираза за отказ от титула и боя с Алимханулы - 03:15Бокс/ММА
Соперник «Канело» разоблачил Шираза после отказа от боя с Алимханулы














