Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
29 июня 2020 (00:02)

«Он полностью потерял рассудок». Арум высказался о пойманном на допинге супертяже

«Он полностью потерял рассудок». Арум высказался о пойманном на допинге супертяже

Промоутер американского супертяжеловеса Джаррелла Миллера Боб Арум не понимает, как его подопечный снова решился употреблять тот же допинг (эндуробол), на котором его поймали перед сорванным боем с Энтони Джошуа в 2019 году.

Джаррелл Миллер провалил очередной тест на допинг 

«Я говорил с Бобом Беннеттом (исполнительным директором Атлетической комиссии штата Невада, — прим.), и он сказал, что у них есть положительная допинг-проба Миллера. В понедельник Джаррелл получит временное отстранение.

Миллер слетел с боя 9 июля. Мы устроим другой поединок супертяжеловесов, парни завершают переговоры. Мы будем полностью следовать инструкциям комиссии Невады.

Собственно говоря, Миллер сдал положительный тест на то же самое вещество, из-за которого он не смог подраться с Джошуа. Видимо, он полностью потерял рассудок. Но, опять же, мы будем действовать, исходя из указаний атлетической комиссии. Вот и все. Что я еще могу добавить?» — сказал Боб Арум порталу BoxingScene.com. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх